Игорь Дробков

С наступающим 8 марта!!!Цветов!Улыбок!Солнца и Счастья!!!Удоволетворения всех ваших мечтаний-желаний дорогие женщины!!!!

Ответы
Svetlana Tymbarsheva

СПАСИБО МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО БЫ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ А НЕ ТОЛЬКО В ПРАЗДНИКИ.

Игорь Дробков

Ага!как скажешь!

Людмила Миронычева

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!

Игорь Дробков

Спасибо!!!и Людочку миронычеву в придачу!!!👄 💋 💫 💥 ✨

Майя Петрова

Спасибо, прекрасные поздравление и пожелания.

Игорь Дробков

Таня у васзамечательный вкус!!!Вы милы и добры необыкновенно!просто прелесть и лапочка!!!

Людмила Пащенко

Спасибо,дорогой!Очень приятно!😗

Игорь Дробков

Как желательно и замечательно доставлять удовольствие таким женщинам как вы,Люда!!!

Людмила Пащенко

Спасибо,Игоречек!Ты очень милый!

Игорь Дробков

Спасибо Людмилочка!!!ваше мнение очень и очень приятно!!!!люда!а что это ты на какие то бомбы взобралась???береги себя!

Людмила Пащенко

Спасибо,Игорек,за заботу))

Игорь Дробков

Вот..04 утра...лежу переживаю...как ты там!!!???на бомбах-минах?????такая вся прекрасная и одинокая....

Людмила Пащенко

Ты умничка!!!)))В 4 утра ....и забота....))))

Любовь Ивашина

🌈 🥂 🌞 спасибо.

Игорь Дробков

😄 ✨ 🌸Ну Ивашина вааще!!!красава!в турцию забралась!турков там штабелюешь!!!!

Любовь Ивашина

дорогой, не в марте 65 лет, какие турки.

Игорь Дробков

написать и 200 можно...я на витрине смотрел..))хороша любаша!!!😌 💋

Любовь Ивашина

спасибо. приятно.

Игорь Дробков

🙂 и на вас поглядеть было лестно!

Игорь Дробков

а обнять-так вообще мечтательно...))все самое хорошее-ценное в турцию увезли...

Анастасия Черенкова

Спасибо большое. И Вам всех благ!

Бабулька Из Гадюкино.

Не празнуйте!!!!

Игорь Дробков

Мне то что праздноаать???))Танюш,не забивай голову.все будет хорошо.он тебя любит.

Игорь Дробков

И почему я похабник???если я живу один много лет,и мне хочется чтобы рядом была женщина????что здесь пошлого???

Галина Васильева((Ряз.)

Спасибо..спасибо. спасибо!

Надежда Графушина

Спасибо на добром слове!!!

Игорь Дробков

Пусть вам надинька будет сладко и приятно!!!

Надежда Графушина

Благоларю вас !

Игорь Дробков

Все для нади!!

Надежда Графушина

Спасибо!

Ма
Мария

СПАСИБО.🍮 🍰 🍷

Fl
Flora

Благодарю 🙏 😘

Игорь Дробков

Пусть так все и будет!))

Ирина Чарикова

Благодарю! Приятно!

Игорь Дробков

Рад сделать приятное такой милой девушке как вы!😔 💃 💐

Ирина Чарикова

Минуло мне семнадцать лет сто лет тому назад. Но все равно очень приятно.

Игорь Дробков

🌹 Ириша...не переувеличивайте..вы вполне сексапильны..😌

Нурия Шагабиева

Благодарю от души!

Наталья Огневая

🍎🍏🍊

Минина Ольга

💋 🍎 🌞

Игорь Дробков

Ольга!я тут стихи тебенаписал... слушай!!!оля минина-самая красивая!!!я ее люблю!!!!вот.

Игорь Дробков

Оль???8 марта уже прошло??а я все еще люблю тебя!!!ты такая.....необыкновенная!!!вот!!!

Игорь Дробков

Ах какая женщина!!!любить такую и 24 в сутки мало!!!!

Игорь Дробков

Очень красивая и сексуальная!Олечка*Ты-королева красоты!!!

Любовь Волошенюк

Спасибо большое.

Игорь Дробков

Всего доброго тебе,Люба!

Любовь Волошенюк

Благодарю Вас Игорь.

Галина Бабешко

большое спасибо

Игорь Дробков

Всего приятного,Галиночка!!

Людмила Миронычева

Спасибо,ИГОРЬ!!!

Игорь Дробков

Людочка-лапочка?а какие условия отсутствуют в питере??все в тот же жилищный вопрос?))а так то да...немножко вина...немножко пирожного..и люду на всю ночь...неделю чтоб подряд...как у леннона..🤔

Людмила Миронычева

Конечно,Игорь, это в основном жилищные условия да и денежный вопрос...

Игорь Дробков

ничё..ленин тоже начинал с шалаша где то в финляндии...а щас в маскве!!!

Людмила Миронычева

Да Ленин уже на том свете...ему все равно где....

Наташа

🤝Спасибо!!

Игорь Дробков

Пожалуйста,Наташенька!

Наташа

🙂 ☕

Игорь Дробков

Какая умничка!а можно поцеловать!вщечку!??

Наташа

))))))Не надо,просто улыбнитесь))

Игорь Дробков

Это само собой..))

Наташа

Вот и славно))