᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Уверены ли вы, что могли бы пройти испытание властью, золотом и девами?)

−1
Ответы · страница 2
Александр Рузметов

Власть, золото - это не про меня. А вот с девами я бы не отказался

Сергей В....

а не прошёл я испытание не прошёл..ну и жалеть об этом не жалею..

Роман Горбунов

Касательно власти и золота уверен, а вот на счёт дев не уверен)

Филипп Август

Насчёт дев - не уверен. Я ж не Геракл. Так что смотря сколько их.

Вредная Девчонка

Прошла бы, но вот эти девки мерзавки, подножку явно поставят🤭

Виктор Соловьев

Властью золотом -прошел.Но женщины-это огромное искушение.)))))

Atanashi Yuzuru

А в чем смысл испытания? Отказатся от всего или не сойти сума?

Яков Максимович Гусев

не пройду, дорогая, девами точно не пройду увы мне грешному

Александр Грызлов

Уверен, блестящее не люблю, а девушки что можно мимо пройти

Краями Прошёлся

Да
А вот что грамотно распорядился бы всем этим - не очень)

Борис Ефимович

Не отвечу. Мне бы искусится. Апосля сказал бы свой вердикт

Селия Вымри

Боюсь только боли физической. Остальное запросто пройду.

🇷🇺Anna😊

Властью прошла, давным давно. Золотом ещё раньше прошла.

᠌᠌

советской власти? как погляжу, здесь сайт директоров и депутатов)

🇷🇺Anna😊

Ага. И депутатом была тоже. Только до перестройки, в свои 21 год.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю сейчас уже да...с Божьей помощью и наставлением...

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Уверен. Но вы всё равно не отвечаете, так что пофиг.

Ли
Лия

Девами,не уверена.😁А в остальном вполне.🤷‍♀️

Di
Dimidrolishe

могу ли я , хочу лия , гавнонилия ... АА Магнолия )))

Все Тот Же Гоша

То же мне испытание,я проиграл с удовольствием

Владимир Ожогов

прошел успешно жив остался и обрел бога в душе

Mister Farid

Выпускайте дев! А там уж разберёмся в деталях.