᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Уверены ли вы, что могли бы пройти испытание властью, золотом и девами?)

−1
Ответы · страница 7
Сергей Павлович

Не уверен.

Валерий Журавлев

Не уверен

Рим Рахимович

Не пройду

Евгений Кошелев

Прошёл....

Wh
Who

Возможно)
Ладно, тут ничего конструктивного уже не ожидается, пойдем далее)

Евгений Кошелев

Венценосный вы наш, сколько пафоса ! Из всей полемики вы не вынесли ни одного, сколько-нибудь значимого, смысла, разьве только потешили своё эго бессмысленной похабщиной и цинизмом. Из всех национальных идей в России победило невежество и хамство. А.Серебряков. Он прав и вы тому - бесспорное доказательство. Меня утомили ваши скачки бессистемные скачкИ от темы к теме, скучно. С Мирой было несравнимо интереснее.

Wh
Who

А Вы - забавный малый, прелестный в своей глупости. Но как психолог, никуда не годитесь точно. Несчастны Ваши пациенты, если они есть конечно)

Wh
Who

Нет уж, я шарлатанам ни копейки не дам. Принципы)

Володя

Уверен.

Володя

На том что власть это неинтересно, а возиться с тупыми и ленивыми нет никакого удовольствия.У меня 50 человек работают мне проще в них воплотить духовный

Володя

Духовный объект и дать команду на выполнение программы. Деньги это еще проще они везде под ногами просто на голову по команде падают. А девы интересны в молодости, а когда уже 44 года то это напрягает,а не радует.

Володя

Власть довольно тяжела и неблагодарна, деньги очень легко делать чтобы от них зависеть, девки мозгоклюйки еще те... Мне точно это неинтересно.Прошел бы с легкостью.

Николай Богомазов

Прошёл.

Максим

Девами?

Нафаня Щепкан

а надо?)

Вера Гудкова

прошла

Ва
Валентин

а вы

Иван Иванович

нет.

Валерий

нет

Dima Slizoy

Нет

Инна

Нет

Марьяна Иванникова

нет

Сергей Любченко

Нет

Лоуренс Аравийский

Да

Юрий Молодой

Не