Епифания

Вам нравились когда-нибудь отрицательные герои?

Ответы
Zloy_Wolf

О, забавная штука)) смотрел я однажды сериал. Там ГГ постоянно спасал свою семью из всякой хрени рискуя людьми из своей общины. Там же был персонаж, немного отрицательный, но тоже был в той общине. Вот он короч влюбляется в девушку, и однажды она попадает в беду... Тот парень соответственно просит ГГ помочь спасти ее, на что тот говорит, что мол ради нее не хочет рисковать людьми.... И тут и меня осинило. С тех пор как вот что-то подобное смотрю, встаю на сторону злодея)

Ко
Коcvbbjhh

Конечно. Как и люди. Реальные. Когда это самое отрицательное напускное, своего рода ширма. А посмотришь за нее совсем немножечко, а там такая глубина, что капец:)

Ильдар

Ну фильм могут так снять что будешь переживать и за бандита.Рэкетир или Бригада сериал

Елена Жукова

Мне интересно было узнать, почему они так поступают, что ими движет в их поступках..

Долой Геноцид

Если отрицательный герой в главной роли, то невольно начинаешь переживать за него.

Ан
Анатолий

Неуловимые мстители, в атамана были влюблены все девченки из моего класса.

Ан
Анатолий

Опять вы не работаете.

Аркадий

Бывает. Но это , как правило, заслуга автора. Такой герой нравится многим .

Демонолог Миднайт

Конечно! И очень часто. Хорошо прописанный антигерой это шикарно

Никита Анохин

Манька-облигация - Л.Удовиченко, Криминальный талант - А.Захарова

Просто Любовь

Да, бывают отрицательные герои обаятельные в некоторых фильмах

Barba Rossus

Да, они толь и нравятся. Я не про Пабло Эскобар и ему подобных.

Герцог Де Маликорн

Конечно. Например троица - Никулин, Вицын и Моргунов! 😉🙂

Сергей Грудцын

Упырь Карпов, не врет и воспринимает жизнь как есть.

Сергей Грудцын

Это то, что перевернет вашу жизнь.

Епифания

Фильм, книга? Уточните, пожалуйста

Сергей Грудцын

Сериал ,,Глухарь, Карпов,, , счастливого просмотра, (но не пожалеете).

Епифания

Спасибо, только российские сериалы не смотрю

Сергей Грудцын

Печально, хотя бы сериалы Гай Германики стоило посмотреть.

Епифания

Только "Кухня". Это единственное, что не вызывает отторжение. Да и вообще не люблю сериалы. Краткость - сестра таланта (с)

Vova

для кого отрицательные,а для кого и положительные))

Сергей Селиванов

Конечно. Волк из '"Ну, погоди!!!" например. Баба Яга,

Епифания

Баба Яги разными бывают. Степные - злые, и лесные - добрые

Francheska Dolly

Ну да,они такие сложные,травмированные, бла-бла..

Дима

Очень часто. Они очень колоритные, самобытные))

Андрей Будняев

Они всегда более колоритны,чем правильные.

Evgenij Nikolenko

Да в кино очень часто хорошо играют роль

Наташа Майская

всю жизнь.. только с отрицательными...🙃