Не
Непослушная

А вы часто посещаете аптеку?

Ответы · страница 2
Адам Адамов

Вы не поверите...

Ал
Александр

Может раз в год

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Относительно.

Андрей

Раз в месяц

Улыбка)))

красотка

Alex Dark 🇷🇺

не часто

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никогда

Не
Непослушная

пусть так и будет до 100 лет

Николай Смирнов

Редко.

Оксана

часто

Не
Непослушная

ясно....а у меня муж и сын....больны.....вот и приходится деньги не по назначению тратить...

Сергій

Не часто, я закупаю упаковками, сразу на месяц, три препарата по одной таблетке в день

Тот Самый

Нет

Не
Непослушная

к сожалению очень часто....просто необходимость...но так жалко денег ....на отраву...

Не
Непослушная

мне 73 года....просто выгляжу чуть моложе...а вот сын и муж больны...потому и аптека

Не
Непослушная

да....плохо....но видно такие нам испытания даны...

Artem G

Нет

Artem G

Есть нечто лучше этих аптек

Artem G

Я лично все что нужно для укрепления здоровья и лечения обычно беру в Nl, без побочек и вреда в отличии от лекарств,

Artem G

Если будет интересно могу дать ссылку на сайт

Elchin Kuliyev

нет

Ни
Нина

Неа

Юр ..Спб

да