Peva

Нравится золотая осень? Какими эпитетами вы ее наградите????

Ответы
Константин

златовласая дева с браслетами из красных камней и зелеными глазами

Peva

Красиво.....

Ирина Славянка

🖼нравится. Золотая осень!

Peva

Вы повторились....а свои слова?

Мирумир

дышать хоть можно

Peva

Просто и понятно😂

Мирумир

практично

Ша
Шараф

🖼

Ша
Шараф

поймите правильно, я не поэт и запас слов у меня скудный! 🌷🌸🌹

Peva

Слава....а давайте поиграет.... Будем слова ОСЕНИ называть по очереди...но не повторять. Итак..... Бледно желтая....

Ша
Шараф

сдаюсь, проиграл!

Peva

слабак

Ша
Шараф

да 🌷🌸🌹

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Золотая

Peva

Повторяетесь...я уже так сказала