Екатерина Петропавловская

А вы любите романтику?

Ответы · страница 2
Марисса Гурарий

Хм... Смотря в каких ситуациях, с кем, где, при каких обстоятельствах.

A Je

Все должно быть в меру и романтику можно любить ...ток дозированно

Наталья Дьячковская

ее сложно любить или не любить а вот создавать и принимать это да

Делия Норд

Работаю то в пустыне, горах, тундре. Нравится. Романтика ли это?

Антонович Лилия

очень))) я думаю её любят все, но не все могут в этом признаться

Король Лихолесья

немного романтики в повседневной жизни, никогда не помешает

Ната

Женщины любят романтику, и вообще разного плана внимание

Ирина Бондаренко

Очень люблю.А правда , что все романтики любят страдания?

Се
Сергей♚

Я романтик, но не люблю страданий. Люблю любовь и счастье 😛

Ирина Бондаренко

Класс! Видимо вы счастливый человек!

Се
Сергей♚

Нет... я одинок пока что... но верю в счастье 🙂

Ирина Бондаренко

И вы его обязательно встретите!

Анна Дворщенко

конечно. Одна сплошная романтика!А иначе не интересно...

Мария Когель

только, если в меру... а так, сахарные сопли не для меня

Се
Сергей♚

Принято)) Мне слово - тряпка не понравилось, а так всё норм))

Мария Когель

Это самое безобидное, что пришло на мой грубый ум)), я рада, что мы пришли с вами к консенсусу))

Се
Сергей♚

И я рад, просто я сам очень люблю романтику и нежности, и меня иногда бесит когда люди это называют соплями 🙂

Мария Когель

Боже, простите)), это, видимо, мне попадались не те мужчины...

Мария Когель

Дорогие мужчины! Благодарю за поздравления, как бальзам на душу))

Незабудка Незабудка

Это иллюзия.отвлекает от сути чувственнго процесса

Плохо помню, что это такое. Но вроде что-то хорошее

Peva

В молодости....давно...а сейчас слишком все реально

Се
Сергей♚

По вашему я живу не реально?

Peva

Сережа, я ва не знаю...я ответили о себе

Се
Сергей♚

Хорошо... спасибо за ответ!

Елена Асимович

А как её можно не любить?? Всё зависит от качества)

*C
*** Chyna ***

50 на 50 , слишком романтиком быть тоже не интересен

Красная Шапочка

в определенные моменты,но в тему,и ненавязчиво))

Красная Шапочка

ого...загорелая горячая кожа...взгляд уверенный из под полей шляпы...шпоры на сапогах в такт шагам..

Денис Давыдов

Молодой Клинт 🙂 Бекхэм прерии ! 😄

Красная Шапочка

!! по дороге в салун... 😛

Красная Шапочка

она похожа на Шерон Стоун в молодости?))

Денис Давыдов

Даже не знаю 🙂 На фотороботе - они все на одно лицо 😄

Ап
Апельсинка

дозировано,и при определенных обстоятельствах)

Primavera

люблю, но больше создавать самой, чем принимать

Се
Сергей♚

Ух ты какая))) Но всё время самой создавать надоест, так что это и парень должен делать 🙂

Primavera

ну как сказать, главное, чтобы с радостью принимал, чтобы искренне нравилось. мне просто угодить тяжело. поэтому мне легче отдавать)))

Се
Сергей♚

Даже если тебе тяжело угодить, нужно идти на встречу парню, который старается сделать приятное)))

Primavera

а я разве где-то написал, что я высказываю свое фи??? нет, конечно) от любимого все приятно) даже мелочь какая-нибудь

Наташа Салопаева

Да, в разумных количествах. Везде нужна мера!!!!

Се
Сергей♚

Вряд ли кто-то найдётся которому захочется постоянно романтить... хотя, я мог бы 🙂

Наташа Салопаева

Ну постоянно - просто надоест, романтика превратится в обыденность.... Не стоит постоянно пребывать в романтичном настроении...

Се
Сергей♚

Та и устать от этого можно. Но всё же я очень люблю романтику 🙂

Наташа Салопаева

Я-тоже....Но все-таки иногда надо взглянуть на вещи трезво, без иллюзий и романтизма!!!

Юля Гладышева

ну не знаю маленькая что бы о романтике думать

Се
Сергей♚

Тогда иди учись и не сиди в интернете для взрослых!!!