Галина

В марте 1945 года в берлинском кафе поймали американского шпиона. Как?

Ответы
Василий Черкасов

Как придурка. Они везде себя вести не умеют.

Вл
Владимир

Чумазого что ли?

Галина

Конечно нет-это было до победы и конечно американцы не могли свободно перемещаться. Да это логика и юмор

Вл
Владимир

А сейчас они отрываются по полной...

Галина

Но что поделать-Мир перевернулся.

Галина

Да не сказала бы. Они то же бывают трогательными и открытыми и ещё большие патриоты своей страны. Это просто политики мутят воду да богачи

Владимир Асиновский

не знаю

Галина

Подумайте-всё очень просто-какой год????

Владимир Асиновский

45---взятие Берлина

Владимир Асиновский

а кто обнаружил ? Штирлиц ?

Галина

Полиция немецкая-а возможно и он-не пишут об этом