Котик - Наркотик )))

Ну как этот косоногий мог по воротам промахнуться с пенальти?!!! 😠

Ответы · страница 2
Ты Это, Заходи, Если Что!

Проигрывать тоже надо уметь

Ольга Чернова

Да, да... вполне в нашем духе - "вот я бы не промахнулся" :))... Легко судить, не будучи на месте человека. Наши молодцы - играли хорошо! Спасибо!

Котик - Наркотик )))

К игре претензий нет! Только к этому моменту !

Милота))

Косоногий вот и промахнулся

Тетя Фрося

ЕГО ЗАГИПНОТЕЗИРОВАЛИ

Элла

Как будто специально

Котик - Наркотик )))

Пожалел команду - чтоб не надрывались...

Ша
Шальная)

я вот тоже думаю...

Котик - Наркотик )))

Понабрали по обьявлению!

Весна

обидно, да😣

Котик - Наркотик )))

К игре претензий нет!

На
Наташа..

Его купили..

Котик - Наркотик )))

Так надо продать! Нашим фанатам на растерзание)))

Сама Себе Своя

жалко! да

Neo Gint

легко обвинять,если бы вы знали какое моральное напряжение испытывает футболист перед решающим ударом ,нужно иметь железные нервы,иной раз никто не хочет участвовать в серии пенальти,и тренер стоит перед тяжёлым выбором,а игрок так боится накосячить ,что даже супер-бомбардир промахивается..,я это хорошо знаю ,сам однажды проиграл городское первенство,я еле сдерживал слёзы,а тут чемпионат мира

Александр Некрасов

Миллионы получают без морального напряжения?)

Ольга Кокурина

Нет слов

Котик - Наркотик )))

Слов то полно - но не для печати!

Лариса Осадчая

устал!

Гр
Грета

кто??

Федор Тиханов

Они бывает с трех метров бьют выше ворот.