Галина Синьковская

А вам не надоело работать на "дядю"?

Ответы
No
Nomad_Ag

"Дяди" разные бывают. На одного с удовольствием можно работать, а другому так и хочеться гвоздь в голову забить....

Очкастая Зануда

а куда деться?Нужно пока поработать на дядю,а в дальнейшем пойти на повышение

Miheil Bahtadze

Если даже надоело, есть другие варианты, можете что то подсказать?

Светлана Лебедева

Да ,есть вариант,зайдите сюда:WWW.youtube.com/watch?v=nPSgWSFFtEI

Светлана Лебедева

on-career.ru жмите сюда,извините неправильная ссылка была..

Вадим Куклин

Никогда на него не работал... А то, может, уже бы и вправду надоело!

Наталия Зайдель

Если работа интересная и хорошо оплачивается, то почему нет.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

То есть самому стать "дядей"? И пусть другие работают на меня?

Белка Рыжая

я работаю на детей и ради тетей ( причем ваших же детей)

Макс Батяев

нет, я работаю на тётю))) а по сути, нет не надоело

Елена Мирошниченко

ну не у всех же есть ум для предпринимательства

Галина Синьковская

Добрый день,Елена. Работаю на дому. Делюсь опытом. Вся работа ведется ТОЛЬКО в сети Интернет. Так же подходит для мамочек в декрете и тех, кто желает работать дома. Требуется немного свободного времени и доступ в Интернет. Деятельность с продажами НЕ связана. Вложений нет. Подробности вышлю на электронку -пишите адрес!

Елена Арташонова

А у вас есть дядя? на которого вы работаете???

Evil Falcon

В основном на "тётю" приходится!.. Но надоело!

Людмила Ульянкова

надоело...а что делать...бизнес не для меня...

Галина Синьковская

Здравствуйте!! я ищу людей, которым будет интересно построение бизнеса в интернете Без рисков. Быстрый карьерный рост. Вся работа введется только в сети интернет. Требуется немного свободного времени и доступ в интернет. Если заинтересовало, напишите свой электронный адрес, отправлю вам более подробную информацию)

Tolik Kozlov

всем надоело но кто то же должен это делать

Владимир Хабаров

А я на него не работаю я работаю сам на себя

Юрий Михайлович Колесник

...Во-во-во...!!!!! ..Работай только на себя...!!!!!

Злата Золотаревская

Я на себя работаю и на будущее искусства...

Алла Мищенко

надоело, поэтому я была в Киеве на Майдане

Нурик Тобылбаев

я не работаю на дядю да я вапще не работаю

Galina Bassevich

Нет, если "дядя" родной и прибыль пополам

Рома Роман

Ага даже хочется замочить его иной раз)))