Queen Of Damned

Беспокоит вопрос о субкультурах. почему они возникли, как вы думаете?

Ответы
Геннадий Лепин

Субкультура - ценности и нормы , отличные от общепринятых в обществе, разделяемые отдельными группами. Они формируются в особых социальных условиях и для некоторых социальных групп предоставляют специфические возможности решения проблемы бедности , низкого статуса , ограниченных социальных возможностей и т.п.

Go
Gotty

думаю-это знак протеста. они, отрицая нечто в нашей, ставшей пустой, жизни, привносят в нее что-то новое, свое, наполняя ее тем смыслом, которыйнам пока неясен, непонятен, а потому ужасает. почему мы их гоняем? почему ненавидим* боимся? не потому ли что они выше нас?

Дмитрий Писахов

В каком месте именно беспокоит, и когда: до еды или после? И вообще, зачем это Вам? Лучше ответьте на МОИ вопросы, они беспокоят меня со второго полугодия четвёртого класса.

Дмитрий Павлидис

Почему это долгий ответ. Но я знаю что сейчас образовывается новая ))) Любителей создавать модели Кастомов ))) Это классно и красиво !!!

Айдос Дущанов

приставка суб- в моем понимании, означает около, почти. Например: Субтропики, почти тропики. Так и в этом случае почти культура.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Чтоб молодёжи казалось, что она придумывает нечто новое))))) Наивные... Ну прям как я в глубоком детстве! МяяМяяяУУ!!!+)+)

Рауль Шакиров

Меня больше беспокоит вопрос о субпродуктах: почему они возникли и откуда свалились на нашу голову!

Queen Of Damned

так нормальных на всех не хватает. ртов все больше

Anti Bd

я думаю они возникают от несовершенства культурных традиций нашей жизни, или в качестве протеста...

Алексей Коряков

У каждого есть своё самовыражение .потом находятся те у кого его нет ,но ваше им нравится

Ирина Фавстова

самовыражение и не хватка свободомыслия, свободного слова и понимания близких

Альтер Эго

Это было неизбежно в силу определенной обособленности части социума))

* Эрика *

Меше детей субпродуктами кормить надо, от которых мозги усыхают.

Andlejka Kandy

Ни откуда она не возникла, копнули поглубже, она и проявилась.

Валерий Капкаев

Некоторым людям не интересно быть такими же как все.

Вячеслав Якушкин

культуру слышал, с суб не не довелось встретиться

Екатерина Тимохина

чтоб разделить людей наверно на разные категории

Натали Ястреб

от бескультурья ))) свято место пусто не бывает )))

Андрей Курочкин

они были и раньше только они о себе не заявляли

Vladimir V

Сложный вопрос,Голубая Леди,а что думаете Вы?

Вячеслав Якушкин

ОЧ. БЕСПОКОИТ, и особенно почему они возникли