Игорь

Девушки , а вы не проводили аналогии вашей зависимости от подарков и цветов , как обезьянка в цирке работает за сахарок ?

Ответы
Татьяна Рычкова

Даже цветы и подарки принимают не от каждого мужчины, так что сахарок здесь ни при чем.

Александр Харченко

мужики на работе так же работают, а частенько при этом их на сахарок кидают

Галина Дробышевская

хороший вопрос . почти стихи. а вам -то как живется независимые наши!!!

Игорь

Пашем и воюем

Галина Дробышевская

Оееей! А между мечем и наковальней быстренько букетик ......? НУ, Аки белка в колисе. Жалко нам Вас. Вот и претворяемся что сладко.

Лариса

У женщин это не зависимость,а удовольствие от признания.

Юлька.

Проводить ничего. Неужели вас так развели ловко?))))

Игорь

А тебе бы хотелось ?

Юлька.

Если честно , мне всё равно...

Игорь

Не ври себе

Юлька.

😂

Игорь

И тебе улыбок

Дарящая Свет

а ваша супруга тоже повелась на сахарок?

Игорь

Ты думаешь она чем-то отличается?

Дарящая Свет

думала.......скверного же вы мнения о женщинах!а вы на что повелись? на смазливую мордочку,толстый зад и большие си.....ки? или все-таки на порядочность и ум?

Наталья Иванова(Ерофеева)

А фамилия ваша, случайно не Запашный?

Игорь

Это все мои ученики

Наталья Иванова(Ерофеева)

Тогда Вам виднее.

Оксана

знаете ли некоторые мужчины-дуры!

Зубарзят Хайруллина

на обезьянках держится мир

Tany@

Мне это вообще не знакомо

Валентина Титова

вот и дружи с обезьянкой

Татьяна Ряполова

не знаю...не избалованы

Светлана Напсо

ЖМОТ

Игорь

Для тебя да

Светлана Напсо

а мне и не надо