Она

Счастливая жизнь.. Это Гармония Меры..А не Обжорство Эмоциями🤔?

Ответы
Sergazy Malashee

девочка на аватарке пытается разглядеть свой мозг? Кажется такую я подпись видел))) А счастливая жизнь... Это... Точно без обжорства

Она

😉

Александр Колосов

В ней много трудностей. И Любовь, и разочарования, взлёты и падения. Это - Жизнь, умеренность - тихое прозябание. Нет развития души.

Она

А в чем по вашему развитие души?

Александр Колосов

Нет движения души - нет и развития. Китайская мудрость: долго сидеть на берегу реки и ты увидишь проплывающий труп своего врага. То-то Китай освободили советские солдаты. А японский офицер в своём дневнике: как я устал рубить головы китайцем - сотни тысяч, нас всего пятьсот, а они строем идудт к траншее на заклание. Возмутись они, смяли бы в минуту нас, а они, как овцы. Такое развитие души Вы хотите?

Alexsey

;))) и да и нет. Есть вещи, которые мерять нельзя, ибо измерив, - они перестанут быть тем, что было. Соглашайся))

Alexsey

Это накладывает образ жизни. Не возраст))

Она

Да не скажи

Alexsey

Скажу;)))

Она

Пиши лучше 🤣

Alexsey

Эх... )))

Eduard

Каждый имеет своё представление о счастье. Но в принципе если здоров, то уже нечего плакаться))

Она

Верно... 😉☝️ как долго я тебя не видела? Как ты?

Eduard

Да вот, живу, здоров и радуюсь жизни. Ты то как в это сумбурное время поживаешь?

Eduard

Я знаю кто ты и даже помню твою тогдашную ярко красную авку.

Она

Ух ты... Удивил приятно ☝️🤝🤗🤗🤗

Eduard

Так как поживаешь? Сын то уже большой, с тобой ещё живет?

Она

В лс

Ол
Ольга

Не всегда)) для нормальных может и да, а для некоторых в гармонии скучно)) это я про себя 😂

Юрий Ловлин

Не, это обжорство мерой, эмоциями и гармонией (ну или в обратном порядке 😉 )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смаковать Жизнь имея хороший вкус к ней..во всем.. но не обжираться....✨

Иван Новиков

Это жизнь. Такая как есть. Другого не будет, окромя того что мы заслужили.

Она

Но заслуживаем мы чем?))) желаниями?

Леди Кена

Соглашусь с вами..тем более..что эмоции могут быть разрушительными

Она

Могут.. Это точно

Леди Кена

Знаю по себе

Она

🌹

Леди Кена

Спасибо

Je
Jeka 007

добрый день не против пообщаемся

Она

Это кому был адресован вопрос?)

Леди Кена

Вам?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Виктор Киселев

Обжорство Эмоциями тоже ведь счастье, что в этом плохого🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее.... этт када Веся Мир захватил и радуисси!!🤷‍♂️✨

(◆_◆)

Не знаю. Я слишком бесстрастен и туп, чтобы думать об этом.

Вл
Владимир.

Можно и в достаточной мере обжираться эмоциями.. 🤔

Она

С голодухи.. Да))) 😉

Вл
Владимир.

Но лучше всё же не с голодухи, просто выжечь эту свечу жизни ровно..

Она

Пожалуй, да)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не фига не так! Кто бомж у голове тот бомж по жизни!

Она

Возможно и так. А возможно это выбор стиля жизни, а возможно это слабость... Но вопрос немного о ином

Виталий...

Нее..это взаимная гармонии и..ээ.. обжорство тоже!))

Она

Вроде бы нет.. Но кто скажет правду то??

Виталий...

Ну хоть все массовые мероприятия, на праздники, отменили?..кафе, рестораны закрыли?

Она

Давно.. С конца марта

Виталий...

На улицах народу меньше стало? все люди в масках?

Она

Ага.. Меньше намного.. До этого хоть на рыбалку ездили, на море, в баню.. Сейчас дома

Владимир Павлов

Радость бывает безмерная, а значит это гармония...

Она

Принято

Евгений Александров

У каждого свое восприятие данного мироощущения

Она

Верно

Дима Юнусов

Если честно, это середина, между хорошо и плохо.

Николаус

Это бесконечная доброта,а от неё добра не ищут!

Она

Не ищут