Валентин Гайдымов

Я верю что однажды пройдет дождь........ Я верю что однажды не будет фальши! И что с рассветом от одиночества по телу не пойдет дрож ........... А для любимых мы будем самыми важными! Самыми важными!

Ответы
Светлана

Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю..

Ангелина Журавлева

Какое счастье-летний дождь и то,что рядом ты идёшь.В ладонях музыка дождя.Я капля нежности твоя.Как нежность капельки сберечь,струясь у губ твоих и плеч,скользя несмело по рукам и мягко падая к ногам...

Александр ))

Я знаю точно: растает лёд,
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

Lilija S

О чем Думаете — то и Чувствуете.
Что Чувствуете — то и Излучаете.
Что Излучаете — то и Получаете!

Tolepbek Smagulov

...Вы поэтично настроенный , добрая душа.... продолжайте писать и общаться ! С людьми - интереснее....

Под Солнцем

Я тоже в это верю.. Но, теплый дождь, иногда, это так.....хорошо и умиротворяет иногда.))

Lilija S

Живи...бережно...трепетно...спокойно...с принятием всего...и с улыбкой ко всему... 🙂

Дмитрий

а мне вообще про будущее как то не думается,пробую представить,не получается

Валентин Гайдымов

)))))))))))))))

Дмитрий

)))да

Валентин Гайдымов

бывает.....)))))))))))

Нина Бакалина

поэзия..., а на самом деле у всех должно быть у любимых мы самые важные.....

Анна Бровко

очень верные слова особенно если теряешь любимого человека

Zarrina Dodova

это правильно. надо быть всегда важными для своих любимых

Надежда Юшкова

Такое не всегда происходит, верь или не верь...

Dj Kenny

ох , надеюсь на это, пока же всё наоборот ....

Олег Xxi

какая хрень с утра может заселиться мозгу

Валентин Гайдымов

.....................................................

Олег Xxi

ну и хорошо

Таня Калина

главное чтобы не было разочарования

Юлия Черкасская

Главное не сдаваться, нужно верить

Евгения Бобылева

главное - верить! и все сбудется

Валентин Гайдымов

однозначно!

Венера Шугурова

Согласна, надо любить и верить

Константин Маскаев

Однажды? Дождь? Невероятно!

Евгения Кронвид

По скорей бы....по скорей бы)