Indees Rybckin

В Германии мужчина в нетрезвом состоянии пристал к женщине и без её согласия Делал ей оральные ласки. Суд приговорил выплатить пострадавший 400 €. Как бы поступили наши женщины в такой ситуации?

Ответы
Ольга Колесникова

Почему то анекдот вспомнился..Идет женщина в магазин за хлебом..Смотрит..мужик дежит..нечейный...Постояла подумала..вроде ничего мужичок...Надо бы забрать его себе!Ну думает.сейчас быстренько хлеба куплю и заберу мужика.Выходит..А мужика то нет.."Ну вот..как будто век хлеба не ела!!"😃

Indees Rybckin

Улыбнула ))

Ольга Колесникова

Я рада!!!что улыбнула!!!

Indees Rybckin

Я аж почувствовал эту радость ))

Юрий

у нас один трахнул тётку. Его поймали и хотели посадить, но она отказалась писать заявление по причине того, что давно не имела мужика и ничуть не пострадала.

Indees Rybckin

Во как! Проболталась зря )

Shlooz Shlooz

Если он отлизывал ей без ее согласия, значит в нетрезвом состоянии была она. Очнулась. И приятные воспоминания и 400 € не лишние.

Indees Rybckin

Вариант вполне подходит!)))

Что ж она лежала и принимала эти ласки добровольно? Наша бы в суд не подала, а телефончик попросила у него

Indees Rybckin

😂😂😂👍

Мила

Не может быть. В Германии за это не судят, а как раз наоборот, считают виноватой женщину!

Indees Rybckin

Ой! За что купил, за то продал!!!!!)

Де
Дерсу

Вопрос интересен тем, что как это практически вообще возможно, насильно куни делать...

Indees Rybckin

Вот я то же думал над этим, но написано так!!

Де
Дерсу

Ну немки или амеиканки, они такие, вроде молча поддадутся, будут хихикать даже, а потом заявят, что их изнасиловали...

Indees Rybckin

Не попадал, не знаю.. но все возможно!!

Алла Kl

Елки палки. Заработать то сколько можно. И удовольствие получить.. Вобщем.. Ну не знаю

Indees Rybckin

Выиграла везде!!)

Юлия Александровна

ну я не знаю куни без согласия как не верится это не по жопе похлопать)))))))))))))))))))))))))))

Indees Rybckin

Короче девка пострадала!)))

Юлия Александровна

бедолага...

Indees Rybckin

Самое интересное как расследование шло, как насильник демонстрировал свои действия ментам?!))

Юлия Александровна

на этой бабае , от хитрописяяя два раза словила мужика))))))))))))))))))

Indees Rybckin

А может ещё попытки были неудачные, она придумывала какие-то поправки, то может быть вообще ......))

Виктор Шаламов

За 400 евро нашлись бы такие, которые стали бы сами предлагать. Не все, конечно.

Златка Золотая

Только оральные??? В нетрезвом???? Мне странно, что она не могла отбиться.

Indees Rybckin

Может не сильно хотела?! Да, только оральные

*** Ольга ***

Мда...он приставал...а она " терпела" 🤣...и ещё бабла cрубила😂..круто

Indees Rybckin

Умеет!))

*** Ольга ***

Завидую молча))))

Indees Rybckin

Судье?)))

Лена Глотова

Откусили бы всё ему или коленом в пах, чтобы скромнее себя вел 😂

Вера Bdfyjdf

Неправдоподобно звучит : без её согласия делал оральные ласки

Indees Rybckin

Я то же сомневаюсь, но так пишут!!

Вера Bdfyjdf

Каких чудес только не напишут

Indees Rybckin

Может быть..

Ин
Инна

А как это возможно без согласия? Даже представить не могу😁

Indees Rybckin

Уж представь!!!

Ин
Инна

Это нереально

Indees Rybckin

Ну постарайся!!! Тут говорят что от этого отказаться невозможно!!

Ин
Инна

Значит, с согласия) . А отказаться от всего можно

Indees Rybckin

Ой! Скучно как то заговорила..)

Ин
Инна

Как есть.

Га
Газинур

Да пусть облизываются там геи скоро рожать будет через жопу.

O X A N A

Наши бы более внятно донесли до его головы своё несогласие.

Indees Rybckin

))

Акулина

Повторила бы и прибыль получила и удовольствие😁

Indees Rybckin

Думаете суд что то вам присудил бы?

Акулина

А почему бы и нет, чем я хуже той женщины? Я же не лысая😁

Indees Rybckin

Но суд то же не европейский!)

Акулина

Так я может представила , что я немка)))

Indees Rybckin

А?! Ну это другое дело! И по немецки возмущалась бы соседу?))

Акулина

А как же ...😁

Indees Rybckin

Чудо )))

Наталья

Ух ты! И удовольствие получила и денег заработала.

Indees Rybckin

Называется приценяйтесь

Комета

Ногой по челюсти, чтобы не лез туда, куда не нужно

Michael Lvovich Kunin

Вот это как женщине аральные ласки ! Целовал ее ! ?