Инна Лукашова

Мэр района попросился в *друзья* в Одноклассниках!!!😳😳😳 К чему бы это??? Разве такое бывает??? 😳

Ответы
Константин Крылов

И что тут удивительного? У нас мЕр тоже ко мне в друзья просился в Ок. А в прошлогодье, когда я в банке около местного манагера сидел, он зашёл в зал, поздоровался со всеми, со мной за руку, спросил, как дела. Все клеруши чуть со стульев не попадали.)) Правда мы с ним давнооо знакомы лично.))

Инна Лукашова

Хочу к вам!!!!!!😁

Константин Крылов

Через денька два-три уже закончится такая благодать и задождит.))

Инна Лукашова

Всему своё время.

Константин Крылов

Да, конечно!))💐

Leonid D

Мэр Нижнеудинска к Вам в друзья? Но ни один человек просто так ничего делать не будет, значит знает Вас или Ваша работа его интересует или Вы сами. Может родственник или из=за Ваших детей...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷...

Leonid D

😍🥰🍹🍹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Галина

И НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНО И У МЕНЯ Кудрин был на странице,на свою голову позвала спасать Россию ,так он ее спасает ,будь он не ладен -спелся с Грефом и ЧУБАЙСОМ ,ДУМАЛА ЛИ Я ПРО ТАКОЙ РАЗВОРОТ .

Галина

ЭТО еще терпимо, а вот 10-11 классы, это что то с чем то . нервы в узде приходится держать .

Галина

Всего доброго, не смею задерживать .СПАСИБО ,ЧТО ПОЯВИЛИСЬ .

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька! Взаимно!

Борис

"Будет Пашка приставать — с им как с предателем!
С агрономом не гуляй — ноги выдерну,
Можешь раза два пройтись с председателем."
В. Высоцкий.

Nico Fasulakis

Лет пять назад, случайно увидел страницу старшего сына в мой мир. И очень удивлён был увидев в друзьях у него Жириновского 😂😂😂

Инна Лукашова

Он тоже есть у меня там!!!😁

Nico Fasulakis

😂😂😂Но вот что удивительно. Мой то сын гражданин Греции.

Инна Лукашова

Ааааа...😁

Александр Евгеньевич

Одноклассники - Самая незащищённая соц. сеть. Завтра будете там исповедоваться перед "Папой Римским".....🤣😂

Анатолий Иванов

Бывает.У нас врио губернатора был в ОК и в друзьях.Как только "врио" убралось,так и страница в ОК исчезла.

Александр Банников

Бывает. У моей сестры тоже МЭР в ОК в друзьях. Только отвечает не он, а секретарь...Пообщайтесь с ним...

Сапиюла Султанмагомедов

А почему бы нет.Что думаете главы из особенного теста. Кому если не нам учителям знать многое о них.

Сапиюла Султанмагомедов

Прекрасно выглядите в синем!

Инна Лукашова

Сапиюлочка, спасибо!!!!!😊🥰❤️

Сапиюла Султанмагомедов

Всех Вам благ!

Инна Лукашова

Взаимно!!!!❤️❤️❤️🙏😘

Та
Татьяна

скорее, шутят. с днем учителя, вас Инночка! здоровья, терпения, хороших учеников и родителей вам!

Инна Лукашова

Не шутят. Спасибо, Танечка!!!!!!!!😘

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Значит вы достойный его уважения человек. Хотя, такие люди не умеют дружить как мне кажется

Инна Лукашова

Да.... ситуация для размышления....🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я думаю не стоит особо заморачиваться. Ну попросился и ладно

Инна Лукашова

Ну и правильно!!!

Радость

Он что, не человек что ли? Ему не может понравиться красивая женщина? 🤔 😊 🤗

Николай Богомазов

У меня в друзьях глава администрации. Красивая женщина.

Радость

Инна, слышишь? 🤔 😊

Николай Богомазов

Она без очков не слышит.

Инна Лукашова

Ага, и слышу, и вижу!!!!!!!!!!!😁

Николай Богомазов

Молодец!

Александр Туганов

Завидую! Мне бы такое счастье привалило!.. Я бы ему всё сказал бы, но вот только "бы"...

Сергей Кузнецов

Нет коенчно. Неверю, что есть такая должность мэр района! На каком же районе он мэр?

Инна Лукашова

Нижнеудинский район. Вы что все с Луны свалились???😁🤪

Я Счастливая

Это предвыборное) ко мне перед выборами наш депутат районный в друзья попросился)

Пани Яблонская

это автоматическая рассылка. Мне даже министр просился в друзья и Жериновский.

Инна Лукашова

Нет. Это не рассылка... А все названные Вами у меня в друзьях в Моём мире!!!😁

Пани Яблонская

и у меня они есть

И*
Ирина *Z

Если бы он к вам домой попросился бы пожить.. То это было бы странно..

Валентина Мезрина

У меня начальник следственного отдела района попросился в друзья.

Инна Лукашова

😁👍 А ко мне ранее попросился председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва!!! 🤪🤪🤪

Валентина Мезрина

Чудят люди!

Инна Лукашова

Он учился в нашей школе. Теперь шишка!!!

Валентина Мезрина

Ну тогда понятно!

Вера Гудкова

Инночка,поздравляю с Днём учителя! Оставайтесь такой навсегда.

Инна Лукашова

Верочка, спасибо огромное!!!!!!!😘 И Вас с праздником!!!!!!! Не ошибаюсь? Всего самого-самого доброго!!!!

Вера Гудкова

Спасибо,но я уже давненько не работаю.

Зинъ Черн

Проникся всё же! Ну хороший вкус у человека, совсем, как у меня

Инна Лукашова

Спатьки легла!😘

Зинъ Черн

Доброй ночи, сладких снов 🤗💋🥰

Инна Лукашова

Спасибо, мой хороший!!!!😘😘😘

Зинъ Черн

)))!