Юнесса

Мужчина глядя на женщину может определить какая она в постели?

Ответы · страница 4
Беркова Отдыхает

По походке можно узнать какая поза ей удобней, но какая она в целом в этом деле, ни кто не может предугадать

Александр Клочков

чем больше опыта тем легче определяется и постель и тип т е липучка или спокойно разбежимся без претензий

Advisor

-Мужчина, вы смотрите на меня так как будто развиваете глазами -ой что вы что вы вы уже одеваетесь А я курю!

Эльвира Духонина

Нет, потому что все мои бывшие обычно испытывали шок, потому что считали меня достаточно скромной 😄😄😄

Сергей Гринчак

В силу своих фантазий может предположить! Но что на самом деле бес подсунет, даже Господь Бог не знает!😊

Денис Волосюк

скажем так мужчина пытается определить какая она в постели , но как бывает скорее всего , хрен угадал ! )))

Вл
Владимир

Юнесса, смотря какой мужчина. Есть такие, что по фотографии определят, чего ждать от женщины в постели...

Cergei Efremow

Ха-ха...Глядя на ее мощные ляжки,можно было с уверенностью утверждать,что она пешком дойдет до Парижа.....

Виктор

Большая вероятность этого,но вот какая она в постели, а потом наяву,многие предпочитают отмолчаться))))

Белая Птица

Ему это не нужно. 🙂 достаточно, чтобы ему самому хотелось именно с этой женщиной. И он видел взаимность.

Wolf Werwolf

Ну это врядли... может быть что то что он себе нарисует и то что есть на самом деле совсем не совпадет...

Виталий Миронов

Нет она вроде распусница ,а по сути бревно ,когда пьяная то лучше но как такое все и стразу была такая

Евгений Адамов

Только очень грамотный и опытный, хотя бывают женщины, которые способны разрушить опыт и знания!...)))

Li
Lilit

Как говорил один мой знакомы, любивший скабрёзные шуточки: "Определить жирную корову по п..ЗвИзде"🤣

Николай Белятский

Про всех не могу говорить, но вот к примеру я парень и не могу обладать такими экстро способностями.

Юнесса

вы не можете скользить взглядо

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это вряд ли. Есть женщины одетые очень скромно и очень скромны в поведении, но в постели - они огонь.

Sergio

Чтобы определить какая женщина будет в постели, мужчине надо смотреть не на женщину, а в зеркало!😁

Эллочка Щукина

А че нет-то? Конечно может!! Только вот проверить свои предположения...насколько они верны вряд ли..

Борис Шошин

Отлично обоснованный ответ,браво

Елена Кучина

Нет, женщина может все имитровать, так же все завуалировать и обманом , даже стать " девственницей"

Евгений Цымплов

Ну утром явно будут какие то изменения во внешности🤪А так, по сути колодец он и в Африке колодец))