Юнесса

Мужчина глядя на женщину может определить какая она в постели?

Ответы · страница 9
Эдуард Николаевич

Не факт...женщина может быть в жизни как ЛЕНИВЕЦ,но в постели как ТИГРИЦА..

Ал
Александр

Наверное глядя на женщину он определяет что бы он с ней сделал в постели))

Фи
Фио

Лично я, глядя на женщин, девушек знаю в какой позе им удобнее, по походке

Юнесса

Как это

Александр Tukan

Да ну нафиг. Частенько бывало, что факты противоположны предположениям )

Den !

Нет. Только он "если умеет" сможет сделать так, чтобы она раскрылась сама.

MคLꭵήค

Сильно сомневаюсь. Но он четко может определить, что от него ей ожидать ))

Ruslan Cebotari

Нет конечно.Может представить,только как он будет скакать на ней..🤩😂🦤

Просто... Кашьмаръ (9)

Не хорошо, но отвечу вопросом - А женщина определит то же самое в мужчине?

El
Elik

Нет, бывают такие , с виду ничего , а в постели такое вытворяют -ой ой ой)))))

Юрий Баранчиков

Ну конечно может..А только зачем? Должна быть в женщине какая то загадка?

Liên Xô

Нет! Фантазии всё это! Как в одном анекдоте-... Не! Не буду рассказывать.🙂

Людмила Егорова

Нет. Ему просто хочется улучшения породы, если женщина ему понравилась.

Дмитрий Сергеев

Нет, может только предположить. Поэтому так хочется проверить догадку.

Любовь

Нет, поведение, речь ни чего не гарантирует. Так же как и размер мужчин..

Ольга Обыденнова

наверное нет. самое главное самой женщине не разочароваться в мужчине.

--
---'

Конечно может чужие девушки они все хорошие 😂😂😂😂😂😂😂,шутка !!!!🤭

Ге
Георг

Нет конечно...темперамент в постели не просматривается во внешнем виде

Дим Db

Не всегда, но на 80 % точно, правда это действительно должен быть мужчина

Борис

Только предположить..... Ведь, как всем известно--внешность обманчива....

Просто Человек

Только в постели её можно определить, если довести женщину до оргазма.