Канат Темирхан

Сплетни, и слухи одно и тоже, или придумывают, за спиной, что то, сказать в лицо не могут все сказать молчат, с кем то поругался, или подрался, молчит ничего не может сказать, или придумывает, что сказать?

Ответы
Ку
Куропатка

Маргиналы ,аутсайдеры этим занимаются.

Ку
Куропатка

Пофиг.Пусть каждый смотрит на себя и свои пробелы,они у каждого есть.

Канат Темирхан

Хорошо или сказать не мой проблемы, кто тебе сказал и у него идти и спрашивай.

Ку
Куропатка

-Как ,сказал в заповедях Господь наш Всемогущий-не суди и судим не будешь.

Канат Темирхан

Хорошо.

Ан
Анна

опять? 😂

Канат Темирхан

Чего опять?

Ан
Анна

да ладно, спрашивай

Канат Темирхан

Или это все детский садик?

Ан
Анна

даже для твоего возраста 😂

Канат Темирхан

Ясно я уже написал все.

Ан
Анна

опять? 😂