Артур Пирожкоff

В романе с замужней женщиной, главное чтобы она не развелась.

Ответы
Игорь Большев

Вопрос: В романе с замужней женщиной главное, чтобы она не развелась ? Ответ: Любовник-ловелас -нет, конечно. Любовник влюбленный -да,да,да! Любовник альфонс -нет. Замужняя женщина - да, мне муж надоел. Замужняя женщина - нет, мне семья дорога, а любовник пусть останется. И еще пара десятков вариантов.

Игорь Большев

Мое мнение. Если есть маленький ребенок- оставьте семью в покое. Есть взрослый ребенок - сядьте за тол переговоров. А если вам просто хорошо - никому не говорите.

Ли
Лидия

Был такой случай с моей подругой, ее муж загулял с замужней женщиной...Та женщина развелась, а он из семьи не ушел. Так что это риск для женщины больше, чем для мужчины...Мужик, даже если он и холостяк, может уйти от ответственности. Многих устраивает, когда любовница замужем.

Королева"Осень"

Во всех делах , проблемах виновата женщина ,так будьте милые женщины крепки как орех ,стойкие как выдержанный коньяк,мудры как сто мудрецов.Пусть вас добиваются достойные ,не позволяйте мимолётным романам особенно, кто замужем пользоваться вами-отравлять вам жизнь.

Королева
Королева"Осень"

Ну вот так ,как навеяло....

Вя
Вячеслав

Ну в общем-то всё правильно

Наталья Пайвина

В любом романе главное чувство, сам процесс, а не исход этого романа. Надо получать наслаждение от самого процесса отношений, а если зацикливаться на результат этих отношений, тогда зачем их вообще начинать.

Ha
Happiness

Свободных что-ли мало? Или адреналина не хватает? Как-то можно понять женщин с женатыми( мужчин мало на всех не хватает) , а мужчине унижать себя такими встречами..... Не понимаю

Ол
Олег

не люблю !не могу себе позволить любить и целовать женщину зная что её так же до или после будет любить другой !!!это ниже моего достоинства !!! когда одна другой вопрос !

Ол
Олег

брезгливый ! да и свой хрен не на помойке нашёл !!!

Naty Naty

Вот именно--для этого у мужчины есть множество сказок-отмазок и их нужно озвучивать тогда когда дама уже увлечена, но планы "захвата" ещё не оформились))

Антипова Ольга

Роман с замужней - это прелюбодеяние. И главное не в том, разведётся она или нет. А в том, останетесь ли вы живы после совершённого вами греха...

Алексей Прибылов

многие прощают и живут счастливо.

Евгений

В романе вообще - главное удовольствие и ежель оно обоюдное, то вполне возможно, что развод не станет причиной прекращения романа..

Ми
Милая

Ну да....ведь тогда придётся её содержать....а мужчины сейчас хитрые. ...муж пусть кормит и одевает....а я только трахать. ...что не так?

Андрей Иволгин

Вопрос в том,что ВЫ ищете в замужней женщине!
Любовница-это одно!
А если- ЛЮБИМЫЙ человек и это взаимно?
Вас что-то остановит???

Николаус

Главное не в этом! Главное чтоб с мужем не ровняла! Развод в этом случае неизбежен! Ибо любовники жить друг без друга не могут!

Margarita Tiscenko

А зачем заводить роман? Не думаете,что настанет время пожинать посеянное и ваша девушка точно так же будет поступать с вами?

Anton Anton

не совсем, главное, чтобы она не захотела за вас замуж. развелась - и ладно, найдет еще одного. главное - за вас замуж не пошла.

Samson Tatosyan

С замужними в романах не был,, не знаю что сказать ,если ты захочешь, то они разведутся, а если нет, пусть будут счастливы 😄

На
Ната

А ей булавку не дать , чтоб пристегнуть. Надо же сразу двоих мужиков имеет и ни от одного толку нет🤯😄

Лариса

Не давай ей чувство опоры и поддержки и она не клюнет на тебя как на потенциального защитника и оберегателя

Андрей Андрушевский

не знаю, но думаю - ходить и оглядываться постоянно не помешало бы...
Бывает, что и кирпичи с крыши сползают 🙂

Mariwa

Кому что надо...чтобы роман не перерос в чувства....тогда ты будешь счастлив ,чтобы она сделала это,а вот она..

Анатолий Гнесь

главное хорошенько поработать и она за все свои вопросы забудет от удовольствия а для женщины это главное.