Артур Пирожкоff

В романе с замужней женщиной, главное чтобы она не развелась.

Ответы · страница 11
Юлия Ларина

Что бы она не запуталась

Юлия Ларина

Думаю,мудрая женщина не будет заводить роман с женатым мужчиной

Аптер Пётр Яковлевич

А лучше ни каких романов

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы ещё не столкнулись с проблемами

Аnna

А то интрига закончится

Аnna

Таки да)

Аnna

Как разведется то будет скучно

Вя
Вячеслав

Некоторое время всем будет весело)

Сергей Балук

лучше без таких романов

Сергей Балук

это не сделает тебя счастливым женщина позволяющая себе не заверши отжившие отношения начнать новые слишком легкомысленна и ненадежна

♛ О*Contra Spem ♛

и не сдала явки . пароли

Вя
Вячеслав

это потом последует автоматом

♛ О*Contra Spem ♛

и на расстрел ..к стеночке

♛ О*Contra Spem ♛

ой ...камень на шею и ко дну?

Вя
Вячеслав

у кого на сколько фантазии хватит

Св
Светлана

А ей это надо?😁😁😁

Св
Светлана

Да ну на!😊 Просто женщина мудрее и хитрее.

Галина. Ярославль

не развелась на роман?))

Майя Петрова

Хм... Эгоизм так и прёт...

Антон

у вас роман с замужней?

Kamelia Gayal

я че совсем? я мужиков люблю

Лариса Мельникова

не стать лучше её мужа

Лариса Мельникова

кто же женится на замужних?

Kamelia Gayal

у вас запятой нет смысл двоякий получился, я прочитала как Не, стать лучше мужа, путаете меня

Васиф

Любовникой найти😁👍

Васиф

Ну 90% замужные или женатые в жизни не очень даволны

Галина Шилина

Откуда проценты беруться? Просто быт видимо надоедает

Васиф

Згачит тебе хорошо с мужем

Васиф

Что у вас все замечательно

Галина Шилина

Где ваше фото ? с кем общаюсь хоть

Галина Шилина

с кем общаюсь видеть или прекращаю Я рне хочу общаться с людьми у которых нет фото

Татьяна

И что я уже развелась?

Татьяна

А.....это надо было сделать давно,но я люблю все делать его руками,он все сделал сам,впрочем как и надо было.Сам измен,сам по развелся,настоящий мужчина.Последовательный😅

Николай Богомазов

Лучше не связываться.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тогда смысл романа?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Минутная радость. Просто не вешайте лопшу, а ствавьте в известность. И опосаться нечего булет.

Елена

Что бы не спалилась

Елена

Я считаю что лезть в чужую постель со своим уставом нам не стоит...У каждого свои тараканы в голове. , Нравится им пусть так живут, я даже этих голубых и розовых лучше с возрастом понимать стала, ну хочется им этого...Лишь бы детей не приплетали, а так.. сами разберутся, что их осуждать...Может мы просто что то не правильно понимаем?!! Как вы считаете?

Вя
Вячеслав

Полностью согласен!
Считаю неправильным пропаганду подобных вещей, ну и усыновление детей гомосексуальными парами - это тоже в обшем-то пропаганда. Атак, что делается за закрытыми дверями спальни - совсем не наше дело))

Вя
Вячеслав

Поэтому, если вернуться к первоначальному вопросу - лишь бы не разелась))) Спалиться может у них задумано)))

Елена

Логично, тогда согласна, а то еще начнет приставать с женитьбой:)))

Вя
Вячеслав

Да много чего может быть)))

Александр Демиденко

вам такой не светит

Галина Шилина

А мне и не надо У меня все впорядке

Галина Шилина

А вас вообще не видно Фото где?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Совершенно верно.

Особенная Особа=)

Артур -знаток!!!=)))

Ольга Романова

и тебя не развела

Елена Старкова

а что, так любите?