Вова Андреев

Как учёные – археологи узнали о существовании древнегреческих Городов на территории Кубани?

Ответы
Тося Столярова

Как? Неужели, копали?

Урфин Джюс

в 60 г 2 школьника -- прогуляли уроки -- и решили накопать глины для чего то -- копали копали и нашли сосуд - и кусок меча принесли в школу - их отругали а после -даже вошли в учебники по истории по археологии --

Тося Столярова

Кто это?

Урфин Джюс

я забыл - я про это 3 месяца назад прочел в вокруг света -- археологи нашли две стоянки ка кбы -- одна времен древней греции ажж македонского по моему 0 а 1 была еще ниже -- ажж неолита -- крепость и тп и тп и тп --