Ка
Катрина

"Повзрослей, узнаешь- счастье не в свободе... Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде". Молодость смеялась: "Глупости всё это. Раз не в этом счастье, значит, счастья нет". Зрелость отвечала: "Нет, оно бывает, если жить с любимым небо позволяет , если смех детишек слышится из дома… Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома". Молодость спросила: "Если правда это, что ж ночами плачешь и о чём секреты?! "Я ночами плачу…", - зрелость говорила: "Потому что раньше это не ценила…"

Ответы
Екатерина Костина

надо ценить каждый прожитый день и стараться чувствовать себя счастливой...и счастье к тебе обязательно придет

Irinka &&&&&

Притяжение сердец никому
никогда не разрушить… и
касаются вовсе не руки, не
пальцы, а ДУШИ

Сергей Вороненко

согласен, надо жить каждый день так, как будто он последний и ценить каждый миг жизни

Дима Валиев

ДА ЭТА САМОЯ ЗРЕЛОСТЬ НЕКОВСЕМ ПРИХОДИТ ДАЖЕ ПОВЗРОСЛЕВ

Славик Сычиков

Блестяще! Ценить надо все пока есть токая возможность.

Светлана Попова

взрослеть-то мне,деточка, уже некуда!!!!!!!!!!(((((((((((((

Ка
Катрина

хорошо, БАБУЛЯ, я не обиделась!!!!!!!!!!!

Светлана Попова

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. У МЕНЯ ДВА ПРЕКРАСНЫХ ВНУКОВ. И Я,ИМЕННО, БАБУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Катрина

я думала, что женщины своим пенсионным возрастом не хвастают

Светлана Попова

А ЧТО ЖЕ СТРАШНОГО В ЭТОМ-ТО? дА НА ПЕНСИИ. ЛЫЖИ, КОНЬКИ. БАССЕЙН ВСЕ МОЕ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. ПОЧЕМУ И НЕ ПОХВАЛИТЬСЯ? ДА И ВЫГЛЯЖУ НЕ ПЛОХО. А ВЫ.ДЕТОЧКА. ПЛОХО ВОСПИТАНЫ. ЖЕЛЧЬ ТАК И ПРЕТ ИЗ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((

Ка
Катрина

из кого ещё эта желчь прёт, не в возрасте мудрость ПЕНСИЯ!

Лана

👍 😞 Верно... Только грустно это...

Dabir Khasa

так всегда . когда не ценишь время

Наталья Васильева

здорово,а главное,очень точно

Нелли Ширинова

жизненно,но этого не избежать

Ан
Андрей

вот вот, и я созрел до этого )

Elza *****

Красиво и весьма актуально.

Андрей Романов

Да над этим нужно подумать

Иван

да, дети - это счастье!!!

Богдан Абляскин

Практика ?

Ка
Катрина

есть немного ))))