Людмила Мила

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище... Чокнутый какой-то... так и не пришел.Не Вы звонили?

Ответы
Авдыш Эмануил

нет,мужик с 22 участка не смог вылезти из своей могилы, у них там пьянка была,видно перебрали...

Ziyash Kiyakbaev

узнав, что вы обладаете таким замечательным чувством юмора, я желаю,что это был не я

Сергей Шашков

у нас не звонят, покой у нас вечный. это ты милая к живым иди с вопросом то своим

Владимир Сиденко

нет что ВЫ , предпочитаю встречаться днём и не на кладбище...........

Андрей Вдовенко

на кладбище холодно. я бы попросил где нить в уютной обстановке)

Евгений Рожнов

если бы звонил я,встретились бы по любому,я то на погосте и живу

Ал
Алекс*

хахаха...и что,неужели вы ходите по ночам на кладбище,мадам...

Of
Offroad

ЭЭЭЭЭЭЭ Не , ну ..... а так вот , сразу палить на весь инет .....

Владимир К

я еще не дошол до такого для встреч есть места по лучше

Ri
Rioma68486872

нет не я! я когда звоню в полночь я погулять приглашаю

Франк Штейн

а вы по телефону разве не рассмотрели? на меня похож?

Леся Федына

Я вообще-то женщина, и на кладбище хожу только днем.

Олександр Мухтаров

Одкуда ты знаеш? Яж тибе етого не говорил:-):-):-):-):-)

Сергей Богатов

Я уже давно не назначаю там свидания по ночам.

Ал
Александр

НЕ,если бы я звонил,то обязательно пришёл бы.))

Иван Прийменко

я не чокнутый, если б я позвонил, я бы пришёл:-)

Томочка Мехоношина

Нет,не я!Я ещё в трезвом уме и твёрдой памяти.

Ксюша Юбочка Из Плюша

к сожаления я девушка , а вам звонил мужчина

Андрей Юхневич

да,это был я.не смог открыть крышку гроба)

Лариса Китченко

Да, я . А ты оказалась такой дурой....