Ирина

"не стоит дохнуть от работы
подумал конь судьбу кляня
пусть лучше баба остановит
меня"

Ответы
Ал
Александр

Доброе утро Ира!🍁 Не успел скопировать полностью, заставляют регистрироваться.
Не стоит дохнуть от работы
подумал конь судьбу кляня
и баба выгорела тоже
хоть и работа без огня

Ирина

Добрый день!Спасибо,забавно.Откуда копировали?

Ал
Александр

В яндексе

Владимир

У джентельменов в самом деле
Нрав исключительно такой
Ночь пролежать в одной постели
И...Не притронуться рукой,
Не верю что на самом деле
Вы этого всерьёз хотели...))

Ирина

🤷‍♀️

Се
Сергей

Смола как слеза на полене Вечерний загадочен свет Есть женщины в русских селеньях... А в прочих селеньях их нет!

Ирина

хм..

Се
Сергей

А мы тут такие-сякие
Все ищем ответ на вопрос:"
К чему бы на баб из России
Такой потрясающий спрос"😄😄😄

Александр Джонсон

куда скакал рысак ретивый...в поисках бабы и хаты горящей...и мысли были так манящи...перебивал лишь запах дыма

Ирина

🤭я бы сказала,что там дымилось

Александр Джонсон

))) я краснею машер))

Ирина

🤷‍♀️

Александр Джонсон

что?))земля дымилась под копытами коня...и жар....от возбужденной плоти...испариной,и капельками пота..что стекала вниз по крупу..тут же сохла...бока вздымая тяжело в дорожной пыли...и все таки мечты о..бабе были...вот..там она стоит с ведром воды...)

Нраво Изучатель

У нас в колхозе была лошадь ... пахала, как никто другой ... НО ☝️ ... Председателем так и не назначили ...

Го
Гоп-Оп

..и изба вся покосилась...загорелась.. нету сил...вот бы баба появилась и закончилась мудень

Ирина

на русских бабах страна держится

Ирина

👿

Я С Марса

но встретил он кобылу, и началось всё: тру-ля-ля; короче, он не сдюжил, и - нет теперь коня)

Ирина

эхх

Упс

Коня бабца остановила
Надела сбрую и седло
Плуг сзади ловко прикрепила
Ннооо!

Гутен Морген

Размер не бьется. Слов не хватает. "Навеки, нафик, блин..." меня. Еще варианты?

Ирина

отправить вас в пирожковую

Гутен Морген

За что...

Ирина

Это четверостишие, не обязательно смешное, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но воистину со смыслом!

Гутен Морген

Смысл есть. Я не литературовед, и не охрененный лингвист. Я не сказал, что это плохо...На мой взгляд: размер не тот. Чо в пирожковую то...Или мое мнение поф?

Ирина

стишки пирожки это

Гутен Морген

Это.... Что? И явные рифмы есть. И очевидные тоже.

Тимербулатов Рамис

Ну да больше всех работал в колхозе и даже на штаны не заработал 🙂

Ирина

ужос

Тимербулатов Рамис

Я про коня

Ирина

тогда не на штаны а на пальто

Пилбил Денегнедавал

"Вы колокольчики-бубенчики ду-ду,
А я сегодня на работу не пойду!"

Евгений Волков

чего то не хватает перед меня)) Я бы вставил например сама меня)

Ирина

нет таланта

Евгений Волков

у всех есть, нужно лишь захотеть и пробовать

Ирина

да.самое главное-захотеть

Евгений Волков

Обычно такое происходит от переполнения чувств энергии

Ирина

возможно

Чи
Чин

так вроде, она его остановила и в горящую избу , рядом, вошла

Евгений Андреев

А потом пусть в горящую избу канает-а то опять запряжёт.

Ол
Олег

кстати... а хорошая шутка... гаденько, но тоненько....

Ирина

уж как есть

Ол
Олег

не, правда... хоршая баба любой коньяк легко переиначит... Вы ж знаете )))

Григорий Шапиро

А потом с ней придётся в горящую избу идти...))

Ирина

не кури в дому

Григорий Шапиро

👍🤣Не буууууду!🤣

Еl´ Lazar

Требуется доработка для стройности стиха

Ирина

Что такое пирожок?
Это четверостишие, не обязательно смешное, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но воистину со смыслом!

Еl´ Lazar

Спорить не собираюсь...но врядли это четверостишие и т.д.

Шепот

А у бабы тогда выходной был🤷‍♀️🙄😂

Се
Сергей

пусть работает трактор- он железный

Ирина

железяки ломаются чаще чем люди

Се
Сергей

людей жальче

Ирина

конечно

Се
Сергей

железный конь судьбу клянил и бабу с возу уронил

Юрий Лагун

Для этого сначала в избу войти...

Ирина

коню??

Юрий Лагун

Коня на ходу... в горящую избу войдёт... Объявление на сайте знакомств: "Три коня, две избы... Хочу замуж!"

Ирина

зачем мне горящие избы,зачем мне летящие кони?я-женщина,а не пожарный.я-женщина ,а не Буденный

Юрий Лагун

Эх... сочувствую...

Ирина

почему

Юрий Лагун