Гордый Мисхетинец

как довести девушку до бешенства?

Ответы
Анна Скютте

Например оставить свои носки на ее подушке. Позвонить ей домой ночью и разбудить ее родителей. Несколько раз напомнить, что пора бы ей пойти на курсы кулинарии. Сравнить со своей мамой, не в ее (девушкину ) пользу. Пару раз назвать именами других девушек. Походить в грязных ботинках по только вымытому ей полу. Явиться домой под утро и начать выяснять отношения. На 8 марта подарить пылесос. На день рождения крем от морщин. Постоянно слушать тяжелый рок. Подстричь ногти на ногах ее маникюрными ножницами. Никогда не разрешать ей встречаться с подругами, мотивируя это тем, что они дуры. Ну и т.д и т.п

Алиса Fox

ну...после того,как она час собиралась на важное мероприятие(красилась-наряжалась и т.д.)оглядеть ее критично и спросить:-ты на самом деле вот так собираешься идти??? 🙂

Гордый Мисхетинец

ооо вариант

Анастасия Николаенко

Не знаю как всех девушек, но меня можно просто называть постоянно нежными словами (кися, пися, хрюшка, и т.д) когда это делают часто меня это раздражает)

Гордый Мисхетинец

а кто вас писей называет

Анастасия Николаенко

никто слава богу, хотя раньше когда то у моего друга вырвалось это слово, я сразу сказала что мне не нравится это слово)

Ekograd Ekograd

Легко. Сделай что-нибудь не по ее. Или скажи то, что она не хочет слышать. А все что ты сделаешь бедет не по ее. И слышать она не хочет очень много.

Димас Марвин

доказать девушке любым способом что она тебе изменяет, даже если это не так. а если не твоя девушка, доказать что она изменяет своему парню

Ольга Новикова

А зачем это? У девушек такая тонкая нервная система, гормональный фон может нарушиться.... их беречь надо для будущего материнства

Sofioko

ну у меня такое случилос в 4 классе я избила мальчика до слёз и задыхания))) а всё из- за того что он меня ударил

Зловещий Кактус

https://vk.com/video?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D1%83&section=search&z=video83224584_168225491

Катя Острогляд

скажи, что ты узнал умопомрачительную новость и закончи на этом свой рассказ;)думаю этого хватит)

Елена Пятикова

лучше всего это получается у мамы,которая повторяет без конца когда же наконец ты выйдешь замуж\

Анастасия С.

Универсального ответа нет. Зависит от воспитания, вкусов и характера конкретного человека

Малина

жука не голову положи. и бешенство, и внимание на все на вас) не забытым не останешься)

Юлия Владимировна

Да особо можно не стараться! )))не вкусный борщ,не красивое платье -и все,ты в ауте!)))

Ni
Nika

вы просто мачо будете, как не страшно доводить девушку до бешенства, убьет ведь)

Гордый Мисхетинец

она сейчас в Астане ближе к тебе а не комне

Ni
Nika

эууу

Ni
Nika

что вы имеете в виду?

Гордый Мисхетинец

да не ничего

Кр
Кри

Хочешь в лесу оказаться закопанным ? Зачем тебе доводить девушку до бешенства ?

Гордый Мисхетинец

сомневаюсь

Кр
Кри

А зря 😉

Гордый Мисхетинец

верю тебе делай

Ле
Лера

Есть очень много способов, но лучше этого не делать, ведь, самому же будет хуже

Ynr Rrt

После того как она три часа одевалась скажи ей "ты что правда в этом пойдёшь???"

Вр
Вредина

Может, гуляя вместе, обсуждать и восхищаться проходящими мимо девушками.....

Мазаик*

"когда мужчина и женщина соединяются воедино… тогда вы войдете в царство".

Татьяна Журавлева

скажи что она жирная и у неё целлюлит. но лучше не стоит! и зачем тебе это ?

Гордый Мисхетинец

пробовал не прокатывает она у меня худая

Татьяна Журавлева

ну тогда радоваться надо а в чем дело то

Гордый Мисхетинец

да так девушка на себя дофига берет