Peva

А пингвины съедобны? Кто ел?

Ответы
Pələng

Документальное свидетельство
Однозначный ответ на вопрос о том, едят ли пингвинов люди, можно найти в знаменитой книге английского писателя Реймонда Пристли. Она называется «Антарктическая одиссея» и посвящена зимовке экспедиции Скотта в Антарктиде.
Так вот, по свидетельству автора, который описывает все с документальной точностью, участники экспедиции очень часто охотились на пингвинов и готовили из них самые разные блюда. Особым почетом среди них пользовалась грудка этой необычной птицы. Она считалась деликатесом и очень ценилась за питательность и невероятно нежный вкус.

Bobochon Tolibov

они не съедобны

Bobochon Tolibov

да

Peva

Смотрите на людей?Комментируете кто и как одет? А не холодно?

Bobochon Tolibov

простите ми не комментируем дюдей

Peva

а что делаете?О чем говорите?

Bobochon Tolibov

ми спаминаем наши годи в школе

Dreamer Arrow

их нельзя есть

Peva

вы пробовали?

Peva

Я не ела..но не отказалась бы

Владимир Денисюк

да

Peva

Прибавка к зарплате

Владимир Денисюк

незначительная.. то стоит ли?

Peva

А престиж??Это важно...а еще если переходить куда-то на новое место..это важно!!!

Владимир Денисюк

за границу?

Peva

Человек привыкает к определнному кругу общения на работе и с быдлом работать не хочется