Ми
Михалыч

когда-нибудь пользовались услугой Антиопределитель номера?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Ole Look Oye

что толку, почти у всех аппараты настроены на сброс вызова без номера 🚬

Ми
Михалыч

а ну да,щас мало кто берет неизвестные номера

Игорь Колесов

когда купил свой первый-СИМЕНС-А40-это было круто!да ещё и антиаон!!!!!!!!!

Анастасия Иваненко

да но можно нарваться на антиантиопределитель номера))

Лилия

А смысл? В детализации все равно номер определяется

Ми
Михалыч

Мегафон лох 🙂 а как там у вас показывает? Просто номер как обычно, или есть какая либо информация что абонент пытался скрыть номер?

Лилия

Конечнвидно в списке подключенных услуг

Ми
Михалыч

Я задал новый вопрос здесь на сайте касается твоей темы! ТЫ думаю знаешь на него ответ, найдешь мой вопрос, или тут спросить?

Ми
Михалыч

Как сделать так , чтобы на сим карте в ТЕЛЕФОНЕ работал только интернет? Ни смс , ни звонков чтоб никто не отвлекал ?

Ми
Михалыч

Без разницы. Прочитала уже не интересно так..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....была когда-то такая необходимость. Пользовалась.

Ми
Михалыч

Зачем была необходимость? Куда звонили

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Была....и этим всё сказано. Не звонила, скорее отслеживала нежелательные звонки.

Валентина Никитина

давно как-то определители были, а теперь нет

Тищенко Олег

А зачем страдать такими тараканами!?

Тищенко Олег

Через интернет лучше смс слать! Веселее получается!)

Саша Попов

И не работающим телефоном тоже

Wi
Wirt

опредилителем ДА анти ..нет

Ми
Михалыч

Попробуйте классная штука 🙂

Wi
Wirt

каво будем антиспамить.........

Ми
Михалыч

подключите и звоните всем друзьям прикалывайтесь узнают нет?

Хадижат Ажуева

нет..денег не было

Ми
Михалыч

Она раньше бесплатной была

Хадижат Ажуева

разве? у меня денег попросили)

Ми
Михалыч

Мегафон была бесплатная. Сейчас уже 2р в день требуют

Ми
Михалыч

Не говори ка... щас уже супер аоны пошли! Твой анти аон в 2 счета определят

Yana Zhelobataya

всегда пользуюсь

Ми
Михалыч

Для каких целей он вам нужен?

Анна Фаворова

Никогда..а зачем

Анна Фаворова

Какая середина,,даже я ещё до середины не дошла

Ми
Михалыч

Да вроде дошла судя по общению что тебе это не прикольно

Анна Фаворова

Ой..это не показатель..детство у вас в одном месте играет..вот это не вооруженным видно

Ми
Михалыч

Я в душе ребенок! А ты старуха ! Понятно? Мне легче жить будет а вам труднее.. слишком серьезная

Анна Фаворова

Я сама выбираю когда смеятся,а когда быть серьезной..смотри ребёнок,,не забалуй))

Ан
Анна

Приходилось.

Ан
Анна

На мегафоне было бесплатно.

Ми
Михалыч

О наш человек 🙂 да было дело. А щас на нем 2р в день

Ан
Анна

Мне сейчас без надобности, поэтому не знаю.

Юлия Заводчикова

да и не раз

Алена

постоянно

Ми
Михалыч

Понятно. Самый распостраненный ответ

Алена

а так для чего еще может быть

Ми
Михалыч

Над друзьями прикалываться

Ал
Александр

Много лет.

Ми
Михалыч

Я тоже. Сколько стоит он у вас?

Ми
Михалыч

Сейчас у нас такие цены на него : мобильная связь "летай" 1 рубль, теле 2 - 2р, мегафон 2р , билайн 3.50, мтс 3.95

Аленький Цветочек

Афкоссс

Ми
Михалыч

Ссокфа! Для каких целей? И сколько стоил он у вас?

Аленький Цветочек

Я уж и не помню хлопец по чём было но было на мегафоне захотел включил захотел выключил

Ми
Михалыч

А да да и у нас так же было. Бесплатно на мегафон , щас 2р в день уроды

Настя Трунова

Конечно

Лариса

Всегда.

Ми
Михалыч

Для чего она вам понадобилась?

Ми
Михалыч

Вы прям как я ! Тоже люблю его с 2007 Года