Станислава Левицкая

Когда то было понятие-Русская красавица и рисовали, описывали их,с длинной косой,круглолицых ,с милой улыбкой,розовощеких и добродушных девушек.А кого сейчас можно ассоциировать с этим понятием?

Ответы
Вакиль

Нет таких нынче. Куда ни посмотришь, идут по улице, все в обтягивающих джинсах, волосы распущены, и одну руку вытянутую вперед держат, на ней лежит смартфон и они постоянно там копаются пальцами, ничего вокруг не замечая. Такие нынче девки...

..
...

А разве девушки в обтягивающих джинсах и с распущенными волосами не красивые??

6 Кадров

Знакомые живущие в США, русские, говорят что в там у них, среди американцев, русские женщины ассоциируется с проститутками... Я так думаю это идёт с 90тых, так как многие туда ехали в поисках хорошей жизни...

Владимир Герасимов

Сумка от Армани, духи от Шанель, джинсы от Леви Страус, в зубах сигарета Кент, кроссовки Пума и другие причандалы. Матерится по-русски. Значит русская)))

Станислава Левицкая

Ничего из Вами перечисленного,не подходит к понятию-Русская красавица..

Владимир Герасимов

Вы редко выходите из дома.

Станислава Левицкая

Каждый день выхожу и многое вижу.Но это же не критерий определения ..Хотя у каждого мужчины своя точка зрения.

Владимир Герасимов

И у каждой женщины тоже. Поэтому и покупают всё зарубежное. Или почти всё.

Станислава Левицкая

Я вообще писала про внешность...

Владимир Герасимов

Я - тоже. Внутренний мир мы не трогаем

Евгений Мирошниченко

с выпученными глазами, с нарисованными бровями, при их отсутствии, с силиконовой грудью, надутыми губами, как задницы мартышек,

Валера Которашвили

У каждого времени свои понятия о красоте. Сейчас опят в моде все естественное, включая и красоту)

Николай Богомазов

А где теперь таких найти? В дальних селения детей нет а в городах без слёз смотреть нельзя

Сергей Субботний

губки уточкой, реснички вразлёт, щёчки качнутые, лицо - ужасть какое глупое.

Де
Дерсу

Приходит на ум что-то губастое, с надутыми до арбузоподобия сиськами...

Анна

ну уж точно не современных подбитых под один какой то стандарт куриц

Сергей Ханьжин

я могу свою племянницу,ассоциировать с таким понятием.🖼

Станислава Левицкая

Милашечка..

Сергей Ханьжин

Действительно,приятный человек и характер у неё спокойный.

Света Попова

Они есть но их мало и это огорчает, сейчас другие критерии жаль.

Валерка

Кто пользуется косметикой отечественных производителей😊

Alina Rusiniva

Тех, кто ещё не поддался на глупые стандарты от лукавого

Валерий Семенов

Кто не поддаётся на рекламу и пропаганду похудания.

Эльмира Фассахова

😀👍🤝а сейчас губастых, сисястых,бровястых....😁

А. П.

Фигуристок и прочих художественных гимнасток.

Станислава Левицкая

Там нет кос,румяных щек и худоваты...

А. П.

Сейчас другой канон красоты.

Дядzя Валя

ничего не поменялось но лицо сузилось немного

Борис Кучеренко

мордовок, видать это были предки русских

Cветлана

Те же, что и были, только худее немного

По Имени Толя

Раньще мир завидовал руской девушке.