Привет, нашла букмекерскую контору за регистрацию дают бонус 5$, не надо делать никаких депозитов просто регистрируешся и делишся записью в ВК. Лучше при регистрации выбирать валюту доллар, а то в других валютах переводят по грабительскому курсу. Пока халяву не прикрыли регайтесь вот тут https://goo.gl/B06jDt
это как вызов )) в эти моменты присущи смешанные чувства и азарт, интерес, адреналин, и волнение с ожиданием, что найдешь вариантик решения, чтобы открыть новые горизонты..
только сильно не увлекайся, солнц )
дозировать или подстраховываться?))
ты будешь моим ориентиром, путеводителем?)))))))
всегда, везде в любую погоду и "погоду" )))))
так мы там тоже )))) нам везде удобно DDDD
вы вполне самостоятельно можете путем нажатия кнопки "отписаться от обсуждений"
Диалог в одесской семье: - Сёма, что там такое грохнуло на кухне? - Роза, у меня случилось озарение: я видел будущее! - И что там в будущем? - Мы покупаем новую сахарницу.
+))))))))
человек - это куча бактерий, соединённых воедино, а так же множество астральных сущностей, олицетворяющих его характер...все хотят жрать....короче: черти тянут)))
Чистой воды, любопытство. Пусть даже до ужаса страшно. Большинству умирать страшно. но очень интересно, что будет там, после смерти. А не известность!!!
просто...согласие с вашим мнением
Определить страх, понять, что он есть. Принять его, то есть согласиться с тем, что человек его чувствует, отказаться от борьбы с ним и вытеснением.
Когда мне ничего не говорят,я хорошо понимаю,что ТО нельзя ,ЭТО нельзя. А когда мне говорят про запреты,мне хочется это делать .Так что вот...
молодая еще потому что...юношеский максимализм...
Возможно .
А так мне кажется что во всем виновно любопытство 
оно может завести в объятья страха..
Потому что инстинкт самосохранения и инстинкт саморазрушения в человеке одинаково сильны- Достоевский так считал
Пред неизведанностью возникает интерес познать.А страхи нужно подавлять.Скорее,осторожность "подключать".))
химия. при таких ситуациях в организме вырабатывается гормон счастья или как говорят кайфа (тестестерон)
грех !!! готовитесь зарание к страданиям !!! вы незнаете этого а подсознание очень даже знает
фанатик веры...это грех...
а причем здесь вера и фанатик ? вы задали вопрос я вам ответил !!!
....))) Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.— Ну как же туда не ходить? Они же ждут! 
По тому что мы склонны к любопытству и познанию. Все неизвестное нас притягивает.
опять же для познания себя, узнать лучше свои ощущения, чувства от этого...
Интереснс природа неизвестности и каким образом человек думает,мышление
неизвестность - можно фантазировать импровизировать - это всегда заводит
есть упоение в бою и бездны... на краю, и .... хочется узнать себя, наверное...
Как в сказке: во все комнаты можно, кроме одной. И героя тянет именно туда!
Состояние,при котором получается всплеск адреналина. Физиология!!!
На то они и люди, чтобы искать, выявлять что-то новое и неизвестное.