Иван Зотин

интересно почему людей так притягивает страх и не известность...?

Ответы
Ника Михайлова

Привет, нашла букмекерскую контору за регистрацию дают бонус 5$, не надо делать никаких депозитов просто регистрируешся и делишся записью в ВК. Лучше при регистрации выбирать валюту доллар, а то в других валютах переводят по грабительскому курсу. Пока халяву не прикрыли регайтесь вот тут https://goo.gl/B06jDt

Лень ))

это как вызов )) в эти моменты присущи смешанные чувства и азарт, интерес, адреналин, и волнение с ожиданием, что найдешь вариантик решения, чтобы открыть новые горизонты..

Шаман

так мы там тоже )))) нам везде удобно DDDD

Лень ))

вы вполне самостоятельно можете путем нажатия кнопки "отписаться от обсуждений"

Иван Зотин

другие пишут тоже...

Лень ))

от нашего диалога...

Людмила Бондаренко

Диалог в одесской семье: - Сёма, что там такое грохнуло на кухне? - Роза, у меня случилось озарение: я видел будущее! - И что там в будущем? - Мы покупаем новую сахарницу.

Григорий Новиков

человек - это куча бактерий, соединённых воедино, а так же множество астральных сущностей, олицетворяющих его характер...все хотят жрать....короче: черти тянут)))

Anna Lisenko

Чистой воды, любопытство. Пусть даже до ужаса страшно. Большинству умирать страшно. но очень интересно, что будет там, после смерти. А не известность!!!

Anna Lisenko

Это как, понимать?

Иван Зотин

просто...согласие с вашим мнением

Anna Lisenko

Это радует, приятно!

Кристина Исмагулова(Середенко)

Определить страх, понять, что он есть. Принять его, то есть согласиться с тем, что человек его чувствует, отказаться от борьбы с ним и вытеснением.

Надя Отева

Когда мне ничего не говорят,я хорошо понимаю,что ТО нельзя ,ЭТО нельзя. А когда мне говорят про запреты,мне хочется это делать .Так что вот...

Иван Зотин

молодая еще потому что...юношеский максимализм...

Надя Отева

Возможно .
А так мне кажется что во всем виновно любопытство 😄

Иван Зотин

оно может завести в объятья страха..

Надя Отева

ну да

Иван Зотин

акуратнее

Надя Отева

Да кншн

Ольга Степановна

Потому что инстинкт самосохранения и инстинкт саморазрушения в человеке одинаково сильны- Достоевский так считал

Елена Максимова

Пред неизведанностью возникает интерес познать.А страхи нужно подавлять.Скорее,осторожность "подключать".))

Елена Ленина

химия. при таких ситуациях в организме вырабатывается гормон счастья или как говорят кайфа (тестестерон)

Джива Атма

грех !!! готовитесь зарание к страданиям !!! вы незнаете этого а подсознание очень даже знает

Иван Зотин

фанатик веры...это грех...

Джива Атма

а причем здесь вера и фанатик ? вы задали вопрос я вам ответил !!!

Иван Зотин

ок...

Летняя Лета

....))) Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.— Ну как же туда не ходить? Они же ждут! 😆

Nicon Lord

По тому что мы склонны к любопытству и познанию. Все неизвестное нас притягивает.

Амина Милава

неизвестность - можно фантазировать импровизировать - это всегда заводит

ДА
Димова Анастасия

опять же для познания себя, узнать лучше свои ощущения, чувства от этого...

Виолетта Смирнова

Интереснс природа неизвестности и каким образом человек думает,мышление

Gulfairuz

Как в сказке: во все комнаты можно, кроме одной. И героя тянет именно туда!

Сестрица Аленушка

есть упоение в бою и бездны... на краю, и .... хочется узнать себя, наверное...

Oksana Shabalkina

Состояние,при котором получается всплеск адреналина. Физиология!!!

Елена Трущенко

На то они и люди, чтобы искать, выявлять что-то новое и неизвестное.