Сергей Рюмшин

Сколько времени вам надо на сборы. если вас пригласил друг в кафе или на природу ?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Я быстро собираюсь. Один мой знакомый взялся подводить меня из отеля на занятия. Под конец занятий говорит.... Я не могу понять, что с тобой не так? Я говорю.. В каком смысле? Он... Ну я приезжаю и готов ждать, а ты сразу выоетаешь. В чем подвох?)

Сергей Рюмшин

Видимо привык подолгу ждать девушку, а тут сразу без ожиданий

]~
]~[∆¢Tя

Стиранная одежда у меня всегда есть. Поэтому найти что одеть пару минут и еще одна кинуть в сумку телефон и наушники. Но вообще если собираюсь то в театр и как правило одна. Это мое место отпустить все и отдохнуть душой

Вася Пупкин

Если в кафе, то зависит от того надо ли одеваться... минуты три максимум. С природой сложнее. От получаса до нескольких часов.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В кафе минут 15, а на природу чуть подольше, конечно, зависит и от времени года, и от длительности предстоящего похода.

Лилия Зуокас

В кафе - собираться не нужно, если не на работе, то можно сразу. А на природу - долго надо думать... Возможно, до завтра.

Остановите Вите Надо Выйти

Кафе и природа это, как небо и земля. На природу мы едем шмурдяк туристический в машине под крышу.

Татьяна Титухина

ну в кафе конечно побольше времени..минут 40-50.а на природу и 10-15 хватит собратся))

Ве
Ведьмочка

Лучше планировать за две недели, если спонтанно могу опоздать на 1,5-2 часа

Сергей Рюмшин

ого..! Ну 1,5-2 часа кое как еще можно пережить, но не 2 недели..

Ве
Ведьмочка

Не отменять же свои планы ради спонтанного свидания

Сергей Рюмшин

если таковые имеются, то да..))

Ве
Ведьмочка

Всегда, очень плотная запись

O X A N A

Папа всегда говорил, что я неприлично для девушки быстро собираюсь.)))

O X A N A

Ой, не знаю)) Девочка должна быть девочкой.

Сергей Рюмшин

Вы ею и останетесь при любых обстоятельствах..

O X A N A

Спасибо))

Лилия

Кафе-30 минут,на природу 20 минут(из них 10 минут решать что же одеть)

Го
Гор

Если я согласен, то стараюсь так чтобы другу было удобно (не ждал)

Елена Юшина

В кафе, так только подпоясаться. Ну а на природу, надо подумать.

На
Наталья

на природу дольше... палатки аптечки. лодки . ложки поварёшки...

Olha Shevchenko

Ну сейчас лучше за пару дней приглашать,чтоб подготовиться))

Сергей Рюмшин

да еще и по таким морозам ))

Olha Shevchenko

Ну да)))

Язва Сибирская

Мне утром позвонили а в обед Я уже лечу в другую страну

Сергей Рюмшин

Это точно. Сам иногда в октябре еще плаваю, хотя и в гидрокостюме, но по нескольку часов на подводной охоте. Выходишь из воды и зуб на зуб иногда не заходит. Думаешь ну все простынешь..А нет. все нормально

Язва Сибирская

Что я убедился главное нужно загорать тогда иммунитет у тебя зверски работает и в этот год заболеть хоть чем-то очень сложно когда загорел и загар В смысле мужской силы тоже её очень сильно поднимает

Сергей Рюмшин

и излишек загара тоже вреден

Язва Сибирская

Мне много загорать проблематично потому что я по природе рыжий хотя в детстве уже потемнел но чтобы загореть нужно так долго стараться

Язва Сибирская

Конечно же

Людмила Воткаленко

Никто не приглашал, но, думаю, что полчаса хватит.))

Вадим

Так- в кафе? Или- на природу? Это разные вещи.

Сергей Рюмшин

без разницы, куда предпочтете

Вадим

В кафе- только одеться! На природу- планировать надо заранее....

Вадим

Ага...я такой!

Ма Руся

Одинаково по времени. Не меньше двух часов.

Ма Руся

Ну так..с заводскими настррйками никуда не выхожу. Да и что надеть, надо думать.

Ольга Колесникова

Полчаса..Если на природу и час, если в кафе

Ил
Иллюзия

Не люблю длительные сборы...не капуша!))