Aliya Bek

Как ты воспринимаешь религию ИСЛАМ?

Ответы
Антон Николаев

это для меня чужое, а всё что чужое враждебно

Aliya Bek

Почему враждебно вот я уважаю другие религии потому что у каждого человека своя вера в Бога

Антон Николаев

ислам очень агрессивная религия

Aliya Bek

Ты не прав мы не агрессивны мы просто сильно любим Аллаха что когда оскорбляют нашу религию мы звереем, а там мы очень дружелюбный народ

Антон Николаев

ага то то я заметил что все мусульмане наглые до невозможности, не считаются ни с кем кто немусульманин..........и не в одной религии нет джихада но только в исламе

Aliya Bek

Приезжай в Чечню я покажу какой мы дружелюбный народ

Юрий Ванеев

ВСЕ религии хороши в определенной мере...

Aliya Bek

Вот я тоже такого же мнения

Toma

Причем тут мера .. ? Люди верят, не взвешивая ..

Alexsey Кантамиров

Никак

Aliya Bek

А свою религию как ты воспринимаешь

Alexsey Кантамиров

Я не крещеный но в верю в Бога