Нина Фадеева

Антарктида -материк , весь покрытый льдом ?Сколько кубических километров воды заморожено здесь ?

Ответы
Александр Калюжный

не считал да и думаю точную цифру не назовут

Нина Фадеева

24млн кубических километров воды -это 90% запасов пресной воды всей земли.

Александр Калюжный

вы не учитываете что каждый день лед откалывается от материка,так ваша цифра приблизительна.

Вадим Роик

А Вы считаете , что это можно подсчитать ?

Нина Фадеева

Заморожено 24млн кубических километров воды -90% запасов пресной воды всей земли !!

Вадим Роик

И кто -же это взвесил , если на основнойплощади не ступала нога человека .

Нина Фадеева

Там живут экспедиции полярников .

Вадим Роик

Так они живут в отдельных местах . А выводы ими делаются , чтобы оправдать бесполезную трату бюджетных денег и заработать ученую степень .

Нина Фадеева

может и так

Николаи Сидоренко

п-ц сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Фадеева

24млн кубических километров воды

Николаи Сидоренко

знал что не ошибусь!

Нина Фадеева

молодец

Владимир Асиновский

геометрию учила ?,посчитай

Роман Гендельман

8765096432екуц765сам считал

Ольга Иванова

Откуда мне знать ?

Нина Фадеева

24млн кубических километров

Александр Кочубеев

Здесь? Нисколько!

Нина Фадеева

Пусть у меня простые вопросы , но не на хреновую тему .

Александр Кочубеев

Это вопрос на знание. Гораздо интереснее вопросы на сообразительность или вопросы, содержащие юмор.

Нина Фадеева

хорошо , будем знать о чем спрашивать ! Спасибо за подсказку ! 🌹

Ираида Мартынова

Сколько вам надо?

Ан
Анчар

Тысячи куб. км.))