Никита Lan

Вот я люблю когда девушка в колготках гладкить ее ношки,нежно сжывать попу и т.д,немогу понять это нормально?

Ответы
Меня Не Может Не Быть

Будет нормально всё, если ещё правильно говорить, то тогда все правильно поймут тебя и всё у тебя будет Ок!

Д:
Дианка :-)

Нормальное явление. Былоб ненормально еслиб тебе мальчики нравились)

У Нескладовая

нормально.только лучше бы вы нежно сжимали орфографический словарь

Дайен

никита, ты где грамоте обучался? ненормальна уже вся твоя писанина!

Анастасия Карабанова

Не знаю как с этим у тебя, но с русским у тебя полные проблемы.

Наталья Чернова

Когда выучишь русский будет еще нормальнее.

Ирина Дурденкова

ЭТО НОРМАЛЬНО,НО ПИСАТЬ МОЖНО И БЕЗ ОШИБОК

Раиса Бедрикова

если это ваша девушка,то вполне нормально

Александр Барсуков

это признак твёрдой мужской ориентации

Наталья Сафронникова

НАПИШИ ГРАМОТНО, А ТО НИЧЕГО НЕПОНЯТНО!

Надежда Иванова

Вполне,лишь бы ей тоже это нравилось