Гармония Россия

Доверие-обоюдоострый меч.Оно дает карт бланш на любые действия и забирает право на оправдание их...?

Ответы
Е.
Евгений ...

Слова сильные, но сравнение немножко не корректное) меч надо уметь держать в руках! И и.д.

Е.
Евгений ...

Вас тоже)

Гармония Россия

Спасибо вам.🍒

Галина

Доверять то доверяй, но и проверять не забывай ,а мы только доверяем ,в этом наша беда

Гармония Россия

Это выбор только индивидуальный.На мой взгляд,проверки-перебор.Ни к чему хорошему для проверяющего не приводят .

Галина

Как считаете ,так пусть и будет

Niemand Против Войны

Меч не может дать бланш. Это кулак может дать бланш под глазом.

Гармония Россия

Русский...могучий язык .Владение им-сила.

Николай Семенов

С ТАКИМИ ГЛАЗАМИ - Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД,КАК У ВАС

La Testa

ммммммм

Гармония Россия

Это философия.

La Testa

я заметил