$)
$4Astlivая )

Непорочное зачатие - миф или реальность ?

Ответы
Владимир Ефремов

Реальность .В стрессовой ситуации женская яйцеклетка может сама начать делиться Вот вам и зачатие))))))

Владимир Ефремов

Хорошее настроение судя по всему))))))))))))))))

$)
$4Astlivая )

ну дык, а с другим настроение тут просто делать и нечего.

Владимир Ефремов

Спасибо за позитивчик)))))))))))))))

$)
$4Astlivая )

а пожалуйста ))) забегайте если чего ))

Владимир Ефремов

Без проблем)))))))))))

Владимир Курманаевский

Это обычный партеногенез. Изучайте биологию!...

$)
$4Astlivая )

спасибо. однако тогда такой вопрос. деление яйцеклетки и всё такое ... - рождение ребёнка исключительно женского пола. Вот и что тогда делать с библейским рождением?

Владимир Курманаевский

А кто точно видел половые органы И.Христа?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

противоречие природе

$)
$4Astlivая )

вот меня тоже удивляет - ну почему люди верят, что Сын Божий - плод того самого.

Valera Shumak (Геленджик)

реальность.

Valera Shumak (Геленджик)

я тоже!!!!!!! а вот я увидел у вас Ириша такое дело на страничке ...картины...вы сама пишите или просто нравиться такое?

Ирина Тюмень

сама пишу!))) просто нравится. А что?

Valera Shumak (Геленджик)

во ...ну дела!!!!!!! вот потом скажи что у господа пути не исповедимы!!! да уж....дело в том что я и сам художник ! иэто занятие было долгое время хлебом....

Ирина Тюмень

как то загадками вы говорите.....

Valera Shumak (Геленджик)

наша вся загадка ..что не похоже?

Сергей Лищенко

реальность

Сергей Лищенко

возможно и бесконтактное зачатие ,,,,возможно и знос водят но это и другое не доказано и мы пока не готовы знать не правду потому что узнав правду будет большой хаос а бардака в нашем мире и так хватает вы же посмотрите и проанализируйте все войны на земле за власть,за землю,за золото и везде замешано вероисповедание

$)
$4Astlivая )

от тут я с вами за одно Сергей. Собсна ни к чему не призываю. Вопрос был чисто риторический. Но пообщаться всё-таки было приятно. Всего доброго.

Сергей Лищенко

и вам тогоже приятно было общаться почти конференция получилась жаль только один человек присоеденился,ну пока всего доброго

Татьяна Третьякова

Изучали Туринскую плащаницу на предмет изучения ДНК Иисуса Христа. Так вот, обезьяна к нам ближе, чем ИХ. Достаточно?

$)
$4Astlivая )

вариант ))