Валерий Турыбрин

Кто допишет УСТАВ ДЛЯ ИНЕТА?1.Не стреляй по прошлому, не хами по пошлому,….Писать по одной строке.

Ответы
Талгат Верцин

если ты знаешь есть такое общество, как типо совет старейшин, они следят как раз интернетом... стандарты пишут

Просто Вишенка

Собеседнику улыбнись, распрекрасной станет жизнь!!!! Хороших Вам выходных!!! Дописывайте быстрей устав!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Николай Черников

Не уверен почему не стрелять по прошлому,если это не отемлемая часть твоей жизни.

Владимир Приморский

Молодец дружище, давно пора сделать такой устав, но кто его будет соблюдать!

Валерий Турыбрин

программа

Владимир Приморский

Это так! Ни как не могу понять программу Google и робот Yandex

Валерий Турыбрин

Google научилась индефецировать

Дмитрий Антонец

Ходить строем, петь Правильные песни, Бога нет, и т. д. Мы это уже проходили!!!

Папина Клюкувка))))

УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ И ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ.ИЛИ ЖЕ КРАСОТА И ЭТИКА СПАСУТ МИР.

Анатолий Радченко

И Думай о Будущих последствиях они могут быть другими чем ты ожидаешь

Чаликушу

НЕ СТАВЬ ПЛЮСИКИ И ТОЧКИ,БЕЗ Х.З.МЫ ОБОЙДЁМСЯ.ТАК ДО РАЯ ДОБЕРЁМСЯ

Nina

Чтобы ДОписывать, надо бы источник прочесть. Он существует? Где?

Ирина Екимова-Глухина

Не задавай дурацких вопросов,подразумевающих дурацкие ответы.

Ирина Микитенко

Относись к собеседнику так, как хочешь чтобы к тебе относились.

Ол
Ольга

Злость и обида затмит белый свет, не думают люди давая ответ...

Мичман Митричь

не возжелай доступ к порносайтам

Валерий Турыбрин

не вжизнь

Лариса Лариса

не употребляй ненормативную лексику. Не оскорбляй людей

Елена Соловьева

-Не хочешь получать ответ, не отправляй вопрос в инет...

Та
Татьяна

Не устанавливать цензор, не допускать дезинформацию

Настюшка Степанова

Может кто то и напишет,но врятли это будут соблюдать

Нежелезный Человек

Это обговаривайте с создателями "правил интернета"

ОК
Ольга Кофан

Не пойти ли мне спать?! "Не пойти" ответил интернет.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Выпрыгнуть из спрашивалки. Наркотик......Уже....... 👿