Елена Б

Вопрос мужской половине:Вы,идете на первую встречу с женщиной,с которой познакомились в интернете,вы очень долгое время общались,у вас есть общие темы и интересы.Вопрос,что вы с собой возьмёте,цветы-вино-торт-конфеты,свой вариант?

Ответы
Михаил Зарипов

Здесь 2 момента.
1. Уже давно знакомы, отношения хорошие. То есть женщина уже не чужая.
2. Она, скорее всего, волнуется и с большой вероятностью ела уже давно.
Поэтому приглашу в приличный ресторан, а потом, если будет ее желание, погуляем.
Цветы, вино, конфеты с собой брать не буду и этот момент с ней тоже согласую.

Елена Б

Как обстоятельно ко всему подходите,браво.😁

Михаил Зарипов

Хочешь в чем-нибудь достичь хорошего результата (хоть в поездке с друзьями, хоть в знакомтстве с женщиной) - отнесись как к работе. Иначе просто время потратишь.

А. А.

Свидание или гости ?если в гости то можно и палочку хорошей колбасы взять и свежекопченную курочку ) если на свидание на свежем воздухе то лично я бы взял вместо цветов воздушные шарики)) а в машину на всякий случай шоколад и бутылку хорошего вина )

Александр Влащенко

Цветы. Их обычно любят все женщины, за очень редкими исключениями. С вином можно переусердствовать - далеко не все женщины его любят, а кто-то может заподозрить, что тот, кто ей его преподносит, имеет определённую склонность.

Александр Влащенко

Ну да. Одна моя знакомая даже отшивает тех, кто приходит к ней со спиртным.

Си
Сибирячка

Сколько ходила на свиданки, ничего они с собой не берут. В кафе по чашке чая и то пока не намекнешь. Один заехал, сразу озвучил, что деньги забыл взять. Уж до того бояться потратится, даже смешно. И зачем они такие.

Елена Б

А есть такие которые приглашают куда нибудь,а потом блин я немного потратился,давай в другой раз!У меня немного есть,давай просто у тебя посидим.

Елена Б

Очень,разочарование сплошное

Си
Сибирячка

Не было хорошего мужика и не надо - вот так и рассуждаем.

Си
Сибирячка

Алексей.

Свидание точно не на квартире.. Исходя из этого цветы нужно приобрести, а всё остальное по ходу пьесы, возможно вечер пройдёт в ресторане или в другом заведении где по желанию и будет вино, конфеты и десерт...

Ра
Радомир

Я не возьму...если бы встречался-я бы знал всё что любит и хочет..я поэтому всё приготовлю заранее-цветы..свечи...лепесточки роз...вино..лёгкие закуски..конфеты..музыка..всё всё всё как нравилось бы ей...

Ра
Радомир

Ну это обязательно...простите но у меня есть кто на жёнах кое что хватали...

Елена Б

Так не для секса же встреча...

Ра
Радомир

Извините это я к слову...только такие вечера что я описал чаще всего этим и кончается...

Елена Б

Не всегда,все же зависит от обоих

Ра
Радомир

Практически всегда...для этого и встречаются мужчина с женщиной вечером...

Кукумбер Картошкин

Блин, совсем всё не так получилось! Юлька обозначила время. Мы не встречались он-лайн! Я примчался в Екатеринбург. Селькоровская на въезде в Ёбург остановилась, где моя Юлька? Плохой букет, стыдно!

Елена Б

Чтиво почитать если интересно,ничего же нет

Кукумбер Картошкин

Вот маленькое чтиво. Возвращаюсь из Алматы в Екатеринбург. Транзит. Пересадка в Астане. Подлетаем, но не садимся. Боинг кружит над Астаной! Женщина сидящая рядом:-"Мущщина! А чё не садимся? Да пилоты топливо выжигают! Щас падать будем! Не переживайте! Умрём быстро!" Казахские глаза стали квадратные! В эконом класс забегает бортпровондик казахский:-"Астана не принимает! Садимся в Караганде!" Зато, могу честно ответить на вопрос:-"Ты где? Блин! В Караганде!" Пока зависал в Караганде, мой самолёт с серебристым крылом, умчался в Ёбург без меня! Эйр Астана предложила отель в Астане или через Москву лететь. Я умчался через Шереметьево. Хотя была мысль, вернутся в Алматы! Там внучка!

Кукумбер Картошкин

Неужели понравился мой опус?!! Продолжаю разговор! В октябре 2018 года прилетели ко мне дочь и внучка. Я примчался в Кольцово (аэропорт в Екатеринбурге), опоздал немного. Вижу на экране, рейс из Астаны уже приземлился, все казахи выходят в зал прилёта, моих девочек нет. Я заметался! Терминал попутал? Вроде всё верно! Международные рейсы здесь! Оказалось, дочь и внучку задержали пограничники.Пока дочь проходила погранконтроль, Арина убежала и пересекла границу! Бежит тётка в зелёной фуражке:-"Ловите казахского шпиона! Она границу пересекла!" Вдруг, спину прожгло взглядом! Обернулся, Арина смотрит и улыбается! Не забыла деда! Через толпу казахов, как паровоз протаранил! Смёл всех! Схватил на ручки! Суровые уральские парни, не стесняются в выражении чувств!

Кукумбер Картошкин

У меня основная тема Алматы! Там внучка! Я для неё сочиняю сказки! Люблю очень! Суровые уральские сказки! Через неделю улечу к Арине!

Кукумбер Картошкин

Урал большой! Конечно, сердце Урала в Екатеринбурге! Я его люблю больше Че! Не патриотично! И уже совсем не патриотично люблю Алматы! Там маленькая Арина меня ждёт! Внучка выкрала у мамы телефон, по фотке сумела меня набрать! Кричит:-"Дида! Пиежай уже! Игать будем!" (Приезжай! Играть будем!.) Уральская мама-это серьёзно! Серьёзное воспитание дочери! Моя Арина в садике, гоняет казахских пацанов! Себя в обиду не даёт! Арина сильная и нежная девочка! Задушит меня однажды! Я учил её, никого не обижать, но за себя постоять! Я же далеко, на Урале! Мама с папой не такие рьяные, как я. У них карьера! Воистину:- "Первые дети-последние куклы! Первые внуки-последние дети!"

Эври Дикая

Пошла читать оригинальные ответы))) у меня такой галантный был по телефону, а пришел с пустыми руками...так противно. Потом приглашение в кафе на меня не особо уже подействовало. И мы, типа, друзья.

Эври Дикая

Пока тишина и покой)) и слава Богу)

Елена Б

Это только неделя прошла,как бы потом обострения не было.

Эври Дикая

Ну...тогда точно пошлю его на....небо за звездочкой.. )))

Елена Б

Пусть побольше набирает,на подольше исчезнет

Юрий

смотря где назначена встреча? Если я иду к ней домой, то непременно возьму всё, перечисленное Вами. Если же встреча на нейтральной стороне, то непременно цветы, с остальным разберёмся по ходу

Евгений Зимин

я возьму с собой себя....ну и Раффаэло, если конечно у неё не диабет и нет аллергической реакции на кокос и миндаль. С цветами можно не угадать, торт полнит, а пьющих женщин терпеть не могу...

Елена Б

Сейчас слишком много думают мужчины,цветы-вдруг аллергия,конфеты-диабет,торт-вдруг худеет.Не надо думать,просто делать надо.Иначе мы женщины начинаем разочаровываться в вас.

Елена Б

Имеет право существовать в любом виде.

Скиталец

Хммм... Вы знаете, ведь у меня с моей (уже, к сожалению бывшей) женой было знакомство в сети. И шёл (а вернее ехал) я без ничего. Там, где мы встретились, это было бы несуразно. 🙂

Скиталец

На проходе между городской гауптвахтой и классами для подготовки к психометрическому тесту для военных срочной службы 🙂

Скиталец

Потому что мы разъехались после 19 лет совместной жизни и двоих детей. 3 месяца назад.

По Имени Толя

Интересный вопрос ;)) смотря какие нас интересуют темя в месте ;)) думаю взял бы мозги ;)))) и надел бы улыбку , и думаю экспромт спасет свидание ;))) а потом секс ;)) море секса

По Имени Толя

ЕСЛИ не обмениваться энергией тел , не черта не будит иметь смысла.

Елена Б

А позитив улыбка,это не обмен разве?

По Имени Толя

Позитивчик и и улыбка это импульс ко всему ключ. А потом нужно не только словами болтать и дело делать .

Елена Б

Иногда словами лучше чем делом

:T
:Thinking:

Если долго общался то понимаю какмлучше провести первую встречу ) и уже исходя из этого буду думать и места где встречаемся и что запланировал или запланировали)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Обычно взять что-то с собой ограничивается цветами, при том что первая встреча обычно в общепите)))) На первую встречу не взял бы цветов, не зная вкусов девушки.

Елена Б

Так вы ж давно общаетесь,вы давно друзья.Как то по стечению обстоятельств не могли лично встретиться,и вот час пик настал,встреча.Вы уже давно все друг об друга знаете.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну если знаю, то цветы)))) ну или мармышку, или билет на концерт, смотря чего хочет девушка))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У меня коллега бывшая рыбалкой увлекается))))

Елена Б

Типа вдруг и эта такая же.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так не типа, а Вы же указали, что все знаем друг о друге, так что никакого вдруг))))

Edward

цветы (обязательно) и два билета на выставку (кино, театр если что-то интересное), и при встрече спрошу не голодна ли, а то возможно и в ресторан.

Беатрис

хорошая версия))))))))) а если подруг нет?

Edward

надо ее придумать)))

Беатрис

ну не)))

Edward

ну как тогда? все равно он спросит где была. анекдот: муж жене - где ты была всю ночь? жена -дорогой, меня изнасиловали. муж -это дело 15-ти минут а где ты была всю ночь?!

Беатрис

😆😅🤔вот именно

Са
Санта

Смотря какая повестка дня и где встречаемся. Если в ресторан поведу, то вино, конфеты брать смысла нет. Но не с пустыми руками приду, это точно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Веди в планетарий, туда с вином и конфетами неприлично)

Са
Санта

А что туда можно взять? Пивка?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С пивком можно только домой, уже и на лавочке в парке не насладишься.

Са
Санта

Придется снять помещение. Домой нельзя ни к ней, ни ко мне 🤭

Са
Санта

Так точно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты главное пиво не расплескай, а то чем там займетесь наедине)

Са
Санта

С этим у меня строго: ни капли мимо не прольется

Sergey Kashirin

Безотказный вариант - букет, театр, ресторан, поцелуй на пороге её дома. Без посягательств. Выдержать паузу очень важно. Плод должен созреть.

Sergey Kashirin

Лена практически разделяет мою точку зрения.

Елена Б

Если это встреча для того чтобы общение было более интимным-это одно,а если это встреча двух друзей,а именно так я и имела в виду,задавая вопрос,при чем здесь пауза.

Анна Синеокая

Из вашего вопроса это совершенно не понятно.

Елена Б

Общаются давно,общие темы интересы,где здесь про отношения?

Анна Синеокая

Что-то я не помню, чтобы при дружеских был конфетно-букетный период ))

Николай Задора

Я наверное просто приду так как есть... а потом уже сориентируемся на месте что покупать и куда пойти... я бы так поступил... теоретически...

Елена Б

Тоже верно,хороший обдуманный ход.😄 Спасибо.

Иг
Игрок

А я брать ничего не буду ...мы найдём куда нам сходить , как время провести , о чем поговорить ... а то о чем Вы спрашиваете , это в процессе.

Елена Б

Четко лаконично,а настроение захватите, хорошее 😁😁Спасибо за ответ

Иг
Игрок

С плохим настроением вообще нельзя на люди появляться ...