Елена Б

Вопрос мужской половине:Вы,идете на первую встречу с женщиной,с которой познакомились в интернете,вы очень долгое время общались,у вас есть общие темы и интересы.Вопрос,что вы с собой возьмёте,цветы-вино-торт-конфеты,свой вариант?

Ответы · страница 2
Константин

дарил розовую розу. Оказалось что она сама оделась в розовый плащ и покрасила ногти в розовый. Случайно так вышло Но это был не знак....

Константин

а больше и не понадобилось

Елена Б

А для чего вообще встреча была

Константин

просто свидание посмотрели даруг на руга попили кофейку

Елена Б

Не понравились друг другу и разбежались

Константин

да нет роман был больше в инете. Она живет в подмосковье

Елена Б

В интернете проще писать обо всем

Эдуард Бормов

Если долго общаешься то знаеш ее как минимум немного как вариант детям игрушку! Ее маме цветы а ей билет в кино илитеатар на 2персоны

Елена Б

Некоторые люди считают неважным уважение к людям и внимание.

Эдуард Бормов

Нет возможно просто не подумал

Эдуард Бормов

Ну надо помоч правильно направить!

Елена Б

Намеками порой тоже не слышат

Эдуард Бормов

Если человека зовут Ваня то это диагноз 😞

Надежда Наумова

Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

Владислав А

Цветы нет, ибо гулять с ними не удобно. Вино, этотесли в гости сразу идти, тогда и цветы к месту. А главное презики не забыть и карту

Елена Б

Как узко большинство мыслят.

Юрий Рябенко

Ну если я общался с человеком значит немножко знаю , что любит человек , чем увлекается, как проводит время, а от сюда и выбор...

Елена Б

И все таки,что это может быть

Юрий Рябенко

Сначало куда, а потом уже все остальное... Но цветы в первую очередь...

Юрий Рябенко

Ну как я и писал в первую очередь цветы, немножко погуляем пообщаемся в живую, а потом если моя девушка согласиться приглашу на чашечку кофе или чая в кафе, ресторан... А там предложу то что она пожелает и т.д.

Елена Б

Ну,хорошая программа,спасибо.

Се
Серж!!!!

нууу мы оговорим все -- как правило мало кто любит цвет на свидании и встречи - уже к этому моменту я точно знаю кто тчо и по чем

Се
Серж!!!!

не с чем -- просто обнять ее и дать приятный вечер \день - а другой я подарил конфет )) грызла шла

Елена Б

Грызла,они такие старые были?😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если очень долго общались!!... То не секрет какие цветы... вино...торт конфеты Дама предпочитает!!!. Чтобы не оконфузиться!)).

Елена Б

Это в том случае,если вы очень внимательны

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я внимательный !)). Сдесь чуть больше месяца... но про своих Основных друзей... много чего знаю...))

Timur __

Если долго общались, то я уже наверняка выяснил что брать на первую встречу - торт конфеты или сразу презервативы))))

Timur __

Ок, вы скажите. О чем думает женщина соглашаясь на предложение мужины поехать к нему.

Елена Б

Женщина едет к мужчине однозначно,что будет секс,а наоборот совсем нет

Timur __

Ну а я разве не так сказал?

Елена Б

Аааа, как же объяснить,наверно не судьба донести до вашего разума.

Timur __

Я написал довольно большое сообщение только что, но случился глюк и оно не отправилось, и стерлось. Повторять не буду, видимо это знак к тому, что мы с вами говорим о разных вещах и продолжать диалог это отъем вашего и моего времени, ибо смысла не имеет. Удачи.

Друг Михаила

Цветы обязательно. Первая встреча-это разведка. Там видно дальше будет, потом кафе , ресторан, жули мули провожули.

Игорь < Igor

Только цветы ,остальное пошло а торт ещё и таскать её заставить ?😆Да и конфеты - это когда идёшь в гости только

Елена Б

Так никакой конкретики и не было.

Сам Себе На Уме...

Я думаю что за долгое время общения в инете я уже буду знать о пристрастиях партнёрши и поступлю соответственно...

Елена Б

Конечно так и должно быть.Спасибо.

Се
Семен

Мелкую прикольную штучку в подарок,чтобы цветы,вино,конфеты не мешали куда нибудь пройтись,что нибудь посетить..

Елена Б

Типа воздушного шарика,класс.

Се
Семен

Это да, главное правильный шарик выбрать)

Елена Б

Например,формы то сейчас разные есть...

Елена Б

Уф,я уж испугалась,Ан нет,нормуль все.

Елена Б

Вот и говорю, уф, нормальный

Алекс Гордон

для начала нужно глянуть кто там придёт, а уже потом можно и что нибудь взять, или куда нибудь пригласить 🙂

Алекс Гордон

извините если скажу грубость, но вы старше меня на 1-2 года, у нас в стране женщины в этом возрасте ещё рожают, и не в последний раз, так что вы ещё молоды, и жизнь впереди, не записывайте себя в бабульки, ещё успеете, начните искать, и вы обязательно найдёте, часто, те кого мы не замечаем, на самом деле заметили нас уже давно, начните смотреть по сторонам, и главное, не бойтесь ошибок, и не жалейте себя

Елена Б

Я не записываю себя в бабульки,просто те мужчины,которые обращают внимание на меня,меня не привлекают.А тот кто привлекает,давно уже занят,вот и получается,тихо страдаем.

Алекс Гордон

вот и нужно обратить внимание на других, может они и есть те, с кем вы не будете одиноки

Елена Б

В чат перешла, там,я пишу.

Алекс Гордон

я ответил

Кравцов Владислав

Секретная информация) а вообще я пригласил в кафе. Выпили по кружечке чаю-кофе, потом погуляли по зимнему парку

Кравцов Владислав

Главное, как продолжилось. Оказалось, мы именно нужные друг другу. Уже четыре месяца рады жизни и друг другу. Ну и прошло, конечно, замечательно

Елена Б

Это до сих пор продолжается?

Кравцов Владислав

Круче -- прям нарастает) мозги ж теперь у нас обоих есть, опыт, понятие про хорошо и плохо. Наслаждаемся и не пугаем счастья из-за угла

Валерий Ратников 🇨🇳

Я привёз ей в Германию эксклюзивные матрёшки, раписанные типа , она муж, дети внуки. Кстати, я с женой приехал.

Елена Б

В гости ездили,хорошо пообщалисьона тоже замужем?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не мешает иметь общий интерес и дружить.

Елена Б

Я ничего не имею против,это хорошо,я за такое дружеское общение.

Валерий Ратников 🇨🇳

мы ролики варганим и делились чем могли.

Елена Б

Какие ролики,о чем,расскажите

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну делимся ещё кто как отпуск провёл

Алексей С

я встречался и не раз,ничего не брал,все с понятиями,мы встречались,а потом вместе решали что будем делать

Алексей С

цветы тоже....это в кино красиво,а так.Ну подарю ей,и она будет таскать его по улице??нет,я дарил,но перед ее уходом домой

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем вообще чего то дарить?? Только ради штампа? Таскаться с подаренным веником или бутылкой вина?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не внимание, а отсутствие фантазии!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возбму денег. А на месте уже решим, что обоим подойдёт. Кстати, с цветами никогда не заморачиваюсь.

Елена Б

Есть кое что ещё кроме секса, банальное,но важное

Елена Б

Ну про некоторых можно именно так сказать,я никого конкретно не имеет ю в виду.

Елена Б

Откуда вы знаете,что я знаю и что видела,

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Но, похоже, не так много видела.

Елена Б

Достаточно,чтобы делать собственные выводы.

Сергей Малыгин

Ой не знаю, не доводили меня женщины до такого состояния, а так я транжира, может быть всё принёс.)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой так волновался,что взял только себя)))))Потом вдруг подпрыгнул и резко за цветами метнулся))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага,успел реабилетнуться)

Елена Б

Лучше поздно,чем никогда.Мне тут многие пишут,не только мужчины,но и женщины,что приносить что то,это моветон.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Странно....а так мило,когда,к примеру,конфетики)))

Елена Б

Вот и я про то же,не важно что,главное же внимание.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да.Очень важно,если человек знал уже,что груши любишь, и вдруг принес...Это ж понимаешь,что старался)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вся жизнь из минутных поступков складывается.Не из книжных постулатов.