Валерий

..Проверяли свой IQ?)..и какой он?..в цифрах пожалуйста!)?

Ответы · страница 2
Татьяна Стручкова

Я не уверена, что этот тест из интернета правильно определяет уровень интеллекта.

Валерий

..не важно откуда тест)..он определяет ваш интеллект)..вы на все вопросы ответили!?)..

Татьяна Стручкова

Не помню, на парочку ошиблась.

Валерий

прекрасно)..

Любовь Машина

нет, я и так знаю, что в академии мне работать, и колесо уже и без меня изобрели

Валерий

🌹

Виктория

123. Правда не знаю насколько он правильный был. Знаете их сейчас разных полно))

Ирина Валиуллина

Проверяли. Высокий. Но фактически гораздо ниже. Потому что вопросы дебильные

Валерий

так пропускайте их!)..

Ирина Валиуллина

Хороший подход ))) Надо пройти ещё разик, снизить ))

Валерий

👍

Наилия Ригер

А вы что принимаете на роботу в Академию наук?У Нобеля был самый низкий айкью

Гульмира Бисултанова

проверяла давно , но не помню. Но помню, что была удовлетворена результатом

Валерий

🌹

Маришка ;)

как у андертальца) честно,раньше по книге в день, а сейчас только на ночь...

Валерий

..да точно!!)..ещё не всё в вашем случае потеряно)

Маришка ;)

спасибо большое мой психолог!

Валерий

..ну если что стучите!))..открою))...

Маришка ;)

да-да всенепременно! спасибо большое!)

Валерий

Добра вам!

Анна Караулова

Не проверяла и не собираюсь. Я знаю, что в жизни нужен не IQ, а что-то другое.

Валерий

..ну вопрос не жизненно важный!))))...

Анна Караулова

Согласна! Интеллект важен на работе, а не в жизни!

Валерий

🌹

Татьяна Реутова

не проверяла,я и так знаю-что я ну очень грамотная в некоторых вопросах

Валерий

🌹

Ольга Ткач

По Айзенку 126, но проверяла года 4 назад - вдруг за это время поумнела 😄

Валерий

я думаю точно!!)

Ольга Ткач

хахах, но ведь и поглупеть могла))))) потому что порой делаю вещи не совместимые с подобным коэффициентом...

Валерий

ну все мы не без этого!!))))

Профиль Удалён

- скока-та.. а цифирки забыла.. Но тама многа была! Чесна!)))))))))))))))))))))))))

Валерий

ну и не сомневаюсь!!))..Добра вам!

Валерий

куда простите)..что?))..

Фима Задунайская

Паймаля!)диржы атветку:-*)))

Профиль Удалён

Вот атвичаю зубам, чо паймала))))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

Йа пашолься марафетицца,йа в кулюп....опа-опа-танцуй с....Га и опа....);-)

Валерий

весело))..

Иг
Игорь

вот блн... а я как сюда попал?

Ярослава

Давно проверяла, что то на плоховатом уровне, надо заново проверить

Валерий

Добра вам!

Сергей

Это так важно именно ДЛЯ ВАС?... Проблемы психологического плана?...

Валерий

..у меня нет проблем с интеллектом и они меня не волнуют)..и это не важно для меня!)..но как то тронуло вас!?)..

Сергей

Меня не "тронуло", но просто интересно стало - с какой целью отдельные личности интересуются чужими IQ?... Вот в чём вопрос...

Валерий

мне просто интересен стал вопрос!)..не более..

Nataliy Surova

Интересно на каком аппарате его проверяют что бы он выдавал цифры

Валерий

..да не берите в голову)..Добра вам!

Светлана Панфилова

Не проверяла.Но не считаю себя глупой,но и не гений.Нечто среднее.

Валерий

добра вам!

Светлана Кашлюк

ммм....нууу... как бы это сказать?...Страшный, как таблица умножения!

Валерий

вы льстите себе!)))...

Светлана Кашлюк

НЕТ! Я ТАБЛИЦУ НЕ ЗНАЮ! УМА НЕ КАСАЮСЬ (БОЮСЬ ЗАТРОНУТЬ, А ТО КАК ПОПРЁТ, КАК ПОПРЁТ!)

Валерий

кто бы сомневался!)))...Добра вам!

Елена Бурляева

точно не помню, но где-то от 130 до 148 по-моему..завтра перепроверю)))

Валерий

ага))..

Татьяна Титова

Тесты они ведь тоже разные)) По какому проверяла я , получилось 118

Валерий

..по самому сложному!)..так вернее...

Татьяна Титова

Было еще написано, незаурядный , хороший интеллект. Какой-то амерский тест.

Валерий

..амерский это как!?)..

Татьяна Титова

Американский, пиндосский, госдеповский...

Валерий

..ага)..солидарен!)..

Тамара Караганова

Не проверяла ! Даже не знаю как это проверить, может подскажимте?

Валерий

в интернете вопрос!!...и будет результат!))

Геннадий Бабарин

Не проверял, меня это не парит, я не знаю кто придумал этот кью.