99)))
Noooo
руки не доходят?)..
eeeee
220!
1,25
спс
86 %
99.9
нормально)
125.
отлично)
99,9
отлично!)..Добра вам!
льстите себе!!!))
99.9
отлично!)..Добра вам!
..да с таким умищем то конечно!))))...
Да, лан...
СПАСибо!!!
..и вам спасибо за ответ!)
Всего тебе доброго!!!
..и тебе счастья!)
Отбивать, ни в коем разе! Молча страдать и понимать
...издевательство над собой))..если понимать то смотреть ещё вокруг)
да ладно!!!))...
..море разнообразия!)))))..
..да может даже тут)))..
и чем вы занимаетесь с таким айкью ?
..работку работаю)..а вы!?)
ну судя по тому ,что люди с айкью 70 ходят в президентах Америки,то нам до них далеко,поэтому я тоже работаю,обычным продавцом )))))
о пендосах вообще говорить нечего!..а нам всем добра!)..
!38
Наверное...Мой бывший говорил; Была бы ты потупее я бы тебя сильнее любил...
мозг вправляли ему наверно?)
Зачем?Самостоятельная ....Просто всегда была...Быстро решила-быстро реализовала...Он за мной не успевал...
молодчинка вы!)..Счастья вам!
Спасибо!И вам всего наилучшего!
супер!)...
Елена, шкала до 160. Или у вас мега интеллект?
ну 5 она накрутила!))...любит льстить себе наверно)
а вдруг она какой то китайский тест проходила)...может он до 600)))
Да ладно. Просто неудачно понтанулась. Хотя, вдруг, действительно, супер интеллект?
ага)..ща как задвинет))..
взаимно)..мой 136
Ооо...почти одинаково. Но бывают разные результаты в разное время
тест нужно пройти один раз!..остальное уже не честно, потому как мозг подготовлен))..эта цифра у вас с первого раза!?)..
Эта да. А вы пробовали проходить тест чз месяц допустим, бывает отличается но не значительно конечно плюс минут пару единиц
нет!)..мне было интересно и я уделил этому какое то время!)..дальше если что)..можно лет через пять взбодрить себя!)..может будет что более интеллектуальное))
В инете уйма тестов. Сейчас при приеме на работу в некоторых конторах применяют. Удачи вам
Добра вам!)..у меня есть чем занять себя))
отлично)..
Как он Вам в жизни очень помогает или наоборот?
так это для себя выводы)..а так может и помогает))..
О чём Вы думали, когда мне в ответ написали "отлично"?
да мало ли!)..просто подбодрил)..
добра вам!)