..отлично!..Добра вам!
отлично!)..Счастья вам!
отлично!..добра вам!
отлично!)..Добра вам!
отлично!..
..так им и нужно!!)
Ну они же внесли большой вклад
..а что же вы их тогда так обзываете!?....
Это факт а не оскорбление!
да конечно))...Добра вам!
отлично!)..Добра вам!
мерси! А у Вас? Если не секрет, конечно.
Класссссс! Мощь! Это в том, который Мега? Там, где максимум - это 170?
да
я там однажды с первой попытки 132 набрал. Но был немного рассеянным. А у моей сестры 136 - как и у Вас
Добра вам!
отлично!)..Добра вам!
а у вас? позвольте полюбопытствовать принижайше?
136..
ооооооооооо уважяю 120 у выпускников гарварда, а у вас целых 136, ка же вы до такого уровня доросли, неужели книг много прочитали?
...тесты разные)...я проверял у Айзенка
а че хвастаешься? только честно
я интересуюсь просто)...проверял года два назад)...нужно было мнение других людей по поводу тестов!))...и только лишь)...
спасибо!
-0
писсимистично)
отлично!)..
отлично!)..Добра вам!
отлично)..Добра вам!)
отлично!) Добра вам!
отлично!)
..ну тоже нормуль)
отлично!...