Raissa

Удивительный народ на Земле -Планете. .В живого Бога не верят, злятся. А к мёртвым костям приклоняются Ужас не так ли ???

Ответы
Гена Лозовой

поклоняться праху(мощам)это отступление от веры, обращаться надо только к Богу,даже не к Его пророкам,а мощи-отрицательная энергетика мертвых-их надо в землю и не трогать-а фильм Матильда показал невежество хрстиан крестящихся на каждом шагу-нет любви -как главного принципа христианства-Матильду тоже объявили святой такие же святые а потом оказалась блудницей ,а кирил сказал что сам будет редактировать молитвы и сказал надо поклоняться мощам и картинкам -многие сами христиане не поклоняются мощам и мерзко это считают-щас церкви -коммерция и политика-по школам идут и заставляют детей поклоняться мощам или отдельной косточке,отделенной от скелета усопшего смертного человека-конечно ужас-все переиначили с ног на голову-нет канона и грамотности образованности-страшно конечно и когда это все по тв и в правительстве и во власти

Гена Лозовой

да-надо уметь спорить без ругани

Гена Лозовой

да-но вот бывает по каналу спас-орут дерутся попы ругаются

Raissa

👍😀😀😀Верно пишете !

Гена Лозовой

а все игил и татары у них виноваты

Raissa

Ну надо же кого то обвинить.!

Юр
Юрий

"И умер Елисей, и похоронили его. И полчища Моавитян пришли в землю в следующем году. И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, погребавшие бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои." 4-я Царств 13;20-21.

Raissa

Не недо Енисея у меня.💖 ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ!

Юрий Никола

наших богов забыли а они учили языку мудрости но уже чаротия больше понрав потому что оно хитрей .........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Дуан Куандыков

да- Любите Мам пака живые пака их можно обнять им мало нужно в этом мире их очень просто потерять .......и не заменят Мамы руки......любите ваших Матерей.🌹 🌹 🌹 😇

Raissa

Благодарю Вас за ответ и поддержку 💖.🌜 🌟🌟🌟

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё какой ужас,но Вы обратите внимание на другое, как СМИ(особенно ТВ)пооощряют и провозглашают этол язычество особенно в эти праздничные дни

Аптер Пётр Яковлевич

А какой ответ Вы ждёте от меня?

Raissa

Вопрос убрать или оставить ?

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем же убирать?Нормальный вопрос

Raissa

Окей, спасибо.💖 значит пусть останется. Я БЛАГОДАРЮ ВАС 💖👍

Raissa

🌞 👍 ☕🍰💖

Vi Za Vi

Бабуль,,ты вроде не молодуха,3 класса образования что ли? Уж каждый более или менее грамотный человек,знает,что такое святые мощи.

Raissa

Эти люди и ты парень можешь это делать.Костям прикланяться. А У МЕНЯ.💖 ГОСПОДЬ ЖИВОЙ ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ мой! УДАЧИ ТЕБЕ!

Vi Za Vi

Вот как. Ну бывает

Raissa

Желаю отличного прекрасного настроения и здоровья!

Виктор М

Я с тобой согласен. Это большой бизнес. Попы на мерсах ездят. А Киррил миллиардер. И это всё на нищих дураках.

Raissa

Ой какой Вы умница. Хоть один Человек отозвался и мыслит верно.💖. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Игорь Шанчук

У человека есть вера. и его нельзя лишать этой веры. ибо это изменит челочека и далеко не в лучшую сторону

Raissa

Ничего себе в мертвецов верят ...да пусть мне всё равно.

Александр

Хахахахаха, Вы точно подметили! Притом тоннами мослы возят, хотя при жизни святые не так уж много весили.

Raissa

👍😀😀😀😀

L S D

Удивительные люди - одни придумали богов, другие, не имея доказательств, верят в его существование..

Raissa

Так верят в богов ложных и в кости !

Raissa

Да ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и УЧИТЕЛЬ.💖 Наставник ТВОРЕЦ Вселенной и Земли и всего Человечества! АМИНЬ.💖

L S D

И вы реально считаете, что чем-то отличаетесь от тех, кто верит в других богов? 😅

Raissa

🌞🌞🌞🌞🌞💖.🌜

Кучербаев Эрик

Сначала объявляют святым, потом разберают на запчасти, эти части возят по всему миру и лобзают...

Raissa

Верно.💖 спасибо 👍😃😃😃😃

Олег Сухой

..что знал я когда то о боге в далекой заре бытия я вылепил руки и ноги и голову вылепил я..

Raissa

Да нет такого там .Сейчас ещё посмотрю.

Сергей (Казань)

Человек единственное животное,выдумавшее себе богов,религии,духов,чертей......

Raissa

😃😃😃😃😃😃😃😃👍

Виктор Соловьев

Главное не осуждать-до чего человек дорос тому и кланяется.-его выбор...

Sergej Bossnack

🤡 🎷 🎶 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺WERNO!

Raissa

💖Благодарю за ответ 💖👍

Звягинцев Егор

Это дань одной из библейских заповедей, почитай своих родителей.

Raissa

А к чему этот ответ подходит ???

Звягинцев Егор

Это подходит к поминовению умерших родителей.

Raissa

Там вопрос у меня о другом.!

Александр И Юлия Абатуровы

В живого верить страшно,он же живой,а кости мертвые,безопасные.

Raissa

👍😃😃😃😃😃

Валерий Рудаков

верно в ПУТИНА надо верить--он единственный ЖИВОЙ БОГ на ЗЕМЛЕ

Raissa

Ну и Ответ 🌞

Валерий Рудаков

супер--вся РОССИЯ без ума от него

Валерий Рудаков

ещё какой огурец--развалит всё что осталось

Валерий Рудаков

ВЫ про Сталина?

Евгений Елисеев

кости не требуют оставить свои удовольствия и развлечения...

Александр Луньков

Хм...Так чаще всего именно те, кто верит и прикладываются )

Raissa

К мёртвая костя и прикладываются мёртвые и не грамотные заблудшие люди .