))
)))

Мужчина бесподобен, когда он искренен, когда у него крышу сносит от тебя, когда пропадает наигранность и в нём кипит кровь настолько, что плавится разум. Он превращается в хищника во всей истинной красе инстинктов, никакой фальши и театра. Такой, какой он есть. Голодный и одержимый тобой. С блеском в глазах и искренними чувствами. А театр... ну да... впечатляет, при хорошей игре, на пару актов?

Ответы
Mariwa

Написано красиво,но здесь речь идёт о страсти,инстинкте желаний.Голодный ,пусть будет,но ,,одержимый тобой"...даже как -то жутко становится,как отключенный от разума.Он первое в тебе должен видеть человека с Душой ,с теплотой в сердце,радостью в глазах,интересную личность с пониманием друг друга,а потом уже женщину,любоваться твоею красотой Души и тела.И вот тогда на основе этих чувств,желания не просто тела,а в совокупности всего,слиться в единое целое гармонии природы и вселенной.

Ни
Ника

О, женщина после ночи любви, женщина, которую уже не венчает и не окутывает мантией желание мужчины! Отброшенная к холодным звездам. Сердечные ландшафты сменяются так быстро… Прошло желание, прошла нежность, прошел пламенный вихрь. Теперь ты, чистый, холодный, неподвластный телу, стоишь на носу корабля и держишь курс в открытое море.

))
)))

Всё иначе

))
)))

Так, как любит она, не любит никто" — вдруг подумал я среди ночи. Я знал, что она крепко спит, и не стал звонить ей в 3:45, чтобы поделиться своими мыслями, но я вдруг осознал, что она для меня весь чертов мир. "В ней было все то, чего мне не хватало. Ее глаза наполняли меня силами, а руки, вечно лежащие на моей шее, были мне домом. Она была моей, и мне было дико приятно это осознавать. Она всегда прижималась ко мне так, будто хотела остаться со мной навсегда, и я бы не раздумывая согласился. Когда она переводила взгляд на мои губы и медленно приближалась к моему лицу, из под ног уходила Земля, и я был не в силах сопротивляться. Настоящая чистая любовь, она здесь. Не в книжках и фильмах, а прямо передо мной. И ничто не сможет это остановить. Я вспомнил, что она всегда жутко мёрзнет, сворачивается клубочком и ложится на меня, как маленький тихий ребёнок. Я бы навсегда забрал ее к себе и не давал в обиду. В её глазах — всё, от обиды до бесконечной любви. Я видел." Я смотрел на потолок и вспоминал ее привычки, ее голос и смех. 9:30 на часах, смотрю в телефон, а от неё сообщение: "доброе утро, ты мне сегодня снился". А я лежу и улыбаюсь как дурак. Представляете? Так было...

Ни
Ника

не всем такое дано.разочаровываться потом очень больно

))
)))

Не больно.))

Ни
Ника

вы хотите сказать что разочарования потом не будет7

))
)))

У кого как.

Ни
Ника

жизнь показывает что оно неизбежно наступает-и чем было лучше тем больше назад качнется маятник

Ѻлегъ

и что есть истина? что есть естественная красота? ...инстинкт? а так ли он прекрасен и значим? ...да, только вопросы, барышня. уж извини, но твой пост вызывает только их, только вопросы ...ответов, извини, у меня нет

Друг

Олег, в вопросе написано "бесподобен"

Друг

Там не написано, плохо это или хорошо. Просто что это бесподобно,)))

Al
Alexc

Он шикарен. Пару секунд. До первой пули в лоб. Ибо именно так выглядит истинный герой. Мне даже ,местами, завидно, ...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это могла написать женщина только которая прочувствовала все это! Кто автор? Тот кто выложил здесь? Или украла?))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ээээ эт хищник, куснет разок, а потом снова на охоту))) красиво конечно, но не надёжно))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Человек- не хищник. Далее, низводить человека до стадии зверства- это нехорошо.

Владимир Герасимов

Хм. Вам не кажется, что ему достаточно ОДНОГО акта? А потом снова ... на охоту)))

))
)))

Вы свою суть раскрыли

Владимир Герасимов

Моя суть не связана с моими словами. Но если Вам удалось это сделать, то я возражать не буду. Значит Вам так нравится. И всё))

))
)))

Не оправдывайтесь никогда.

Пётр Васильев

А потом стонут: ревностью замучил, проходу не даёт, куда не плюнь - везде он.

Суетолог

чтобы зажечь,надо искру хотя бы высечь,с чем сейчас бааальшие проблемы.

Огнелюбивый Панд

Превращается в хищника и сгрызает тебе руку шоль?🙄😄

Io
Iosef

...вопрос в другом, способны ли вы разбудить хищника?)

Io
Iosef

...ваше право)

))
)))

Отличного отпуска вам

Io
Iosef

...стараюсь... спасибо)

))
)))

🥳

Io
Iosef

😉

Vadim Mamaev

главное что ты согласна участвовать в том действии

))
)))

Да

Mortifer

Вот сука...в хорошем смысле да так и есть! +1000 лайков

Виктор Ш

«Голодный тобой» ? Хорошо! Догнав, убив и сьев!

Сергей Кузнецов

Это верно. А сами можете так мужика зажечь?

Максик Ласковый )

Мило. Прям зачитался. Хорошие фантазии. 😜

Людмила Долгих

А разве есть еще такие мужчины.?.

))
)))

Есть.

Людмила Долгих

Вы встречали таких мужчин ?

))
)))

Мой муж.

Людмила Долгих

Как же Вам повезло.Берегите друг друга.🌷🌹🥀🌺

Your Nightmare

ТОже можно сказать и о женщинах.

))
)))

Можно))

Галина

вам такого довелось встретить ?

Vlad

такие только в кино..!😜👌

))
)))

Мне повезло

Галина

думаю , вы правы