Вя
Вячеслав

вредные привычки?

Ответы
Одинокая Сволочь

нет вреднызх и полезных.... а привычка это выработанный рефлекс, как у собаки Павлова к примеру... то есть не осознанное действие на уровне инстинкта

Андрей

вообще привычки это сужение нашего внимания, до повторяющихся процессов. некая зациклинность на постоянном хотении (похоть).

Дегтярева Татьяна

Я само совершенство - не курю, не пью, любовными романами не увлекаюсь. Вот только один недостаток - много вру )))

Евгений ...

нет. я абсолютно не подверженный алкоголю и курению и каким-либо другим вредным привычкам человек

Смаил Кадырович

у всех есть вредные привычки ктота курить жадный не верный , вреть итак дале,,,,,

Роман Аванесов

Пью, курю, матерюсь, бегаю с автоматом, дерусь и совершаю прыжки с парашютом)))

Ольга Киш

улыбаться в глаза людям и представлять как их кишки болтаются на люстре 😉 😄

Валерий Супрун

Курение, пьянство, тунеядство, разнообразный секс, дебоширство, скандалы...

Альбина Кучумова

У меня их нет!Хотя люблю хорошо покушать при условии,что сама приготовила!

Слепнев Павел

вы спрошиваете с меня есть ли они у меня да если с вас то не знаю

Марина Ярошенко

Ой, да много, матом вот ругаюсь, водку пью, рок слушаю громко=)))

Алф

Выпиваю,книги читаю,и пытаюсь решить глобальные проблемы

Сергей Кравцов

Нет людей без вредных привычек!!! Я тоже не святой!!!

Константин Поляков

Только иногда ковыряюсь в носу по утрам,а так нет!

Екатерина Луненок

Такая положительная что иногда саму тошнит)))

Владимир Фролов

смотря что имеется ввиду. У меня таковых нет

Маргарита Сокова

люблю сладкое,больше вредных привычек нет

Володя Скрябин

курим каждый день спиртное по праздникам

Сергей

Согласен. О-о-очень вредные. Жуть берёт. 😄

Петр Клюкин

Как у все есть но не курю и мало выпмваю