Радость

🖼 Вы с рождения красивый (ая)? Или позже себя оценили?

Ответы
Y. V.(George)

КАК ВАМ, СКАЗАТЬ? Я СЕБЯ , КРАСАВЦЕ НЕ КОГДА НЕ ЩИТАЛ ? И НЕ ЩИТАЮ,ГЛАВНОЕ НЕ ВИТРИНА? А ЧТО ЗАДНЕЙ! А ЭТА ? ВИДНО ВЫ МЕНЯ ?ТАК ВИДИТЕ . НУ ЧТОЖ, ПРЕКРАСНЫЙ МИЛЫЙ, ВОТ ЖАЛЬ ? ЧТО СЕБЕ НЕ МОГУ? ВЗЯТЬ, ДРУГ! СЕРДИТСЯ БУДЕТ, НО? ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОБРАЗ, БОЛЬШОЕ ВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.🖼

Радость

Совершенно верно.

Y. V.(George)

🖼

Костя Н

у меня гидроцефалия и в детстве это здорово в глаза бросалось. даже головастиком дразнили. а потом подрос, все стало пропорционально более менее. и теперь собственная внешность полностью меня удовлетворяет

Радость

А рост какой у Вас

Костя Н

172-174 где-то

Радость

На фото не так выглядите.

Костя Н

ну не знаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! и я так же- Умылась- и красавица!))))) А чего заморачиваться? Подруга глаза красит, не глядя в зеркало. Подношу- На, смотри! А она- А что я там нового увижу?!!!! Резонно..)

Радость

Лëленька, когда ты прибавишь к этому... И здорова... Давай, милая.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

НЕ будем об этом,Лен. Не хочу. Не могу.

Радость

Я на будущее ... Молчу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Дай-то Бог...

Francheska Dolly

Я наш с Вами диалог о Вашем возрасте не нашла,ещё не разобралась.очень молодо выглядите,наверно знаете и так)нет,я гадким утёнком росла

Радость

Сейчас красотка. На Мадонну похожа.

Francheska Dolly

На певицу,которая Луиза Чикконе?😳ок,не знала) спасибо)

Радость

Нет. На ту, что на иконах.

Francheska Dolly

Ого,ну это ещё лучше,потому что та- сатанистка.ну это я так,к слову.вообще все "звезды" продали свои души, может мельком слышали

Вадим Семененок

Лет до 20 себя явно не дооценивал и меня тоже.После армии произошла переоценка и женщины тоже стали меня ценить .

Дима Вас

Позже перестал париться, когда понял что внешность это только обёртка в которой может быть все что угодно.

Дима Вас

Отчего же. Но вышеупомянутое слово воспринимаю негативно.

Радость

А умница?

Дима Вас

Это уже получше.

Радость

С Вами непросто

Дима Вас

Я не люблю быть на виду. Так сказать боец невидимого ф

Нина Кашина

Да...особенно... когда смотрела в зеркало и говорила " до чего же я красива, до чего же я хороша" не смеяться...

Радость

Так и есть. Покажите личико.

Леонид Шубин

Когда я родился, акушер, принимавший роды, сказал:
- Если ЭТО сейчас пошевелится - стреляйте!

Радость

Мамочки...

Андрей Павлович

Красивый я или нет, это со стороны виднее. Я лично себя красавцем не считаю. 🖼

Андрей Павлович

Моя жена. Она умерла.

Радость

Оххх... Что случилось?

Андрей Павлович

Я не хочу вспоминать об этом.

Радость

Прости.

Андрей Павлович

Ничего страшного. Жена у меня есть, только на кладбище.

Олег Волков

Ой сложно ответить,,, это наверно на любителя,,,для мамы красавец, а дальше не знаю,,,

Радость

Хороший ответ. 🤗🙂

Олег Волков

Ну как смог,,, по мимо красоты ещё и не грамотный

Радость

Помимо. Неграмотный. А что так? В школу не ходил?

Олег Волков

Ходил конечно,,, у меня 7 классов и коридор

Эдя Пск

Лет в 50т я понял что прооизвожу и производил впечатление своей неземной красотой.

Радость

Ну, да. Харизматичный...

Валерий Плетнёв

На одном из смотров,я получил приз,самого красивого молодого человека,мне было 17.

Радость

Не загордились тогда?

Валерий Плетнёв

Нет,я всегда веду себя достойно.

Радость

Ох-ох...)))

Владимир Кириллов

Ну, не знаю. В качестве аватарки у меня стоит реальная фотография. Решать не мне.

Владимир Кириллов

Если бы я постригся, то перестал бы быть самим собой. Стригся трижды. По просьбе девушек. Все три раза мне было сказано: лучше бы ты этого не делал!

Радость

Вы музыкант? Художник?

Владимир Кириллов

Художник от слова худо. Музыкант и поэт. Ну, поэтом сам я себя не считаю... Это не кокетство, это на самом деле так.

Радость

По прическе вижу.

Владимир Кириллов

По отсутствии причёски)))

Карлсон

По мнению родителей,я красив невероятно,но мне кажется они тупо прикалываются.

Игорь Атянин

Чем отличается мужчина от женщины? Мужчина проснулся - и уже красивый! Извини.

Радость

Хорошо.

Викентий Ви

Моя красота прошла очень долгий путь, но я застал этот момент! Я красив Душой!

Радость

Отлично

Владимир Должиков

ну не то что бы оценили
но иногда зажигать получается(даже несмотря на)😉

Инна Лукашова

Никогда не считала и не считаю себя красивой!!! Скажем, не страшная!!!😁

Станислава Яворская

вот в пять лет не знаю даже какая была красивая или как?🖼

Радость

Сейчас красавица.

Михаил

Испуганная🤣🤣

Станислава Яворская

Стих читаю - точка точка запятая минус рожица кривая😆😁

Михаил

Тут скорее «плюс рожица кривая»😂

Ленчик !!! А откуда у тебя фото с моего паспорта ??? Я в суд подам !!!!

В компе далеко ....а я с планшета, хочу дать на года 4 раннее фото, а потом нынешнее .... Разница - офонареть .....

Радость

Помолодел?

Охрененно осунулся ......

Радость

Специально?

Ну естесссссственно.....