Светлана Андрейкина

продолжите фразу...если чайка села в воду....?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

быть херовому улову)

Светлана Андрейкина

Что же, вы Виктор такой пессимист, это народная примета, ....жди хорошую погоду, значит не будет шторма. можно и порыбачить

Анатолий Мюллер

Жди хорошую погоду...

Алексей Дмитриев

жди хорошую погоду

Алексей Дмитриев

чайка чайка. моряки любуются, рыбаки ругают

Алексей Дмитриев

неа. помню загадку% "Спросили, какая самая плохая птица...

Светлана Андрейкина

для меня самая плохая птица это кукушка

Светлана Андрейкина

А чайка предсказывает погоду , если она на воде шторма не будет, если ходит по песку , жди плохой погоды , не порыбачишь.

Алексей Дмитриев

втолько заметил, рыбу лопает

Алексей Дмитриев

ещё она и может на лету....

А Т

просто она устала

Светлана Андрейкина

Жди хорошую погоду и можно будет половить рыбу и прокормиться

Пушкарев Александр

Ждите шторм...Нет?

Пушкарев Александр

Понимаю.Все мы здесь собрались курортники...

Светлана Андрейкина

да вот жизнь пошла гуляем по интернету

Пушкарев Александр

Да-а...Полвека назад и в голову такое прийти не могло...

Светлана Андрейкина

Я на инвалидности поэтому для меня это снятие стресса

Пушкарев Александр

Вот и хорошо.Правильно.Инт. раздвигает круг общения,ширит горизонты:новые люди,новые восприятия...Хорошо ведь?!

Змейго Рыныч

значит она дура

Светлана Андрейкина

Горыныч , чего это ты сбрендил ,она то не дура ей птенцов кормить надо.Если чайка села в воду жди хорошую погоду.

Змейго Рыныч

о,блин....а я и не знал 😄

Светлана Андрейкина

Горыныч, я живу у моря и зню народные приметы про погоду : Если чайка села в воду , жди хорошую погоду( не будет шторма , ветра..)можно и порыбачить , что чайка и делает , Чайка ходит по песку моряку несет тоску

Змейго Рыныч

буду знать,спасибо...хотя у нас Иртыш и болото в центре города--вот там этих чаек немеряно

Светлана Андрейкина

Как это болото в центре города? Ужас вашего города или как это можно назвать по другому?

Змейго Рыныч

это памятник природы---птичья гавань....её к 300летию благоустраивают...там утки селятся и даже лебеди были года 2, а вообще такое есть ещё в Женеве и у нас....за парижик не поручусь

Светлана Андрейкина

Период оледенения оставил природный памятник, интересно, наше Приморье -уникальный край,природа и фауна замечательные,море, солнце , источники, целебные грязи и таблицу Менделеева можно изучать.

Людмила Чанцева

там много рыбы

Светлана Андрейкина

верно , жди хорошую погоду

Лукичев Виктор

жди непогоду

Светлана Андрейкина

жди хорошую погоду .Чайка ходит по песку моряку несет тоску- это про непогоду.

Николай Здобняков

быть погоде

Светлана Андрейкина

точно но для рифмы ;.. жди хорошую погоду

Борис Афанасьев

к любви

Светлана Андрейкина

жди хорошую погоду, значит не будет шторма, можно порыбачить, ну и про любовь не забывать