Дима Сапожников

подскажите какой-нибудь фильмец посмотреть!!!

Ответы
Одета В Счастье

Под настроение. Если mt,t весело то "Однокласники" с Адамом Синглером, если грустно, то "Перл Харбор" с Беном Афлеком и Джошем Хартнетом..."Белоснежка" фантастика ни че так...Я "Законопослушного граждантна" люблю с Джерардом батлером

ОК
Оксана Колесникова

сама задалась этим вопросом))) из просмотренных мной могу посоветовать "Семь жизней","Остров проклятых","Гран Торино","В погоне за счастьем"

Настя Михальчук

Паранормальные явления, Выкрутасы, Бунтарка, Значит Война, Шаг вперёд 3D, Спеши любить или Добейся Успеха.

Наталья Жиляева

"Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана - это правда очень старый фильм из новых не знаю

..
...

три метра над уровнем небу.я хочу тебя) первую конечно в начаде посмотреть не мешщала бы

Killers Wife

морской бой, мистер и миссис смит, обитель зла, гарри поттер, ну или аниме какое нить)

Татьяна Иванова

* Три мера над уровнем неба* и продложение *Три метра над уровнем неба.Я тебя хочу*

E'
Elizaveta '

Смотря какой жанр)Если драма то,"три метра над уровнем неба" или "Дневник памяти")

Елена Войтеховская

"Мы из будущего"!!!!!!!! Патриотическая и поучительная фантастка. Классный фильм!

Полина Соколова

лучше что-то из старого...например, !Здравствуйте, я ваша тётя"

Юлия Орлова

даже незнаю какой и подсказать, я давно фильмы не смотрела..

Галина Архипова

предчувствие, дежавю, дом уозера, бойцовский клуб, ну и т.д.

Александр Кольчугин

Не могу, т.к. новинками интересуюсь крайне редко.

Алина Пархоменко

тайны хейвена сериал в 13 серий очень интересный

Артём Константинов

вспомнить все 2012 года.не знаю мне понравился

Даша Перистая

Не шутите с Зоханом. Дэнс Дэнс! Диско Диско!

Дима Сапожников

спасибо, посмотрел, понравилось

Елена Черкесова

Как можно подсказывать у всех вкусы разные

Мю

я вчера елки-2 посмотрела с удовольствием.

Еленка )))*

V-значит Виндета ну если ты его не видел

Радуга Над Клязьмой

ОО-У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС НА РАЗНЫЕ ЖАНРЫ