Марсианин
Ответы
Надія
Вышел новый сезон русской комедии «Опять-25 или как 12 млрд в космос улетели».
Конашенков уже доложил, что «высокоточным боеприпасом «Луна-25» нанесен удар по местам скоплениям укронацистов и западной техники на поверхности спутника Земли. Все цели достигнуты, намеченные объекты поражены»
Yury Kozhevatov
Зато у Путлера базы на Марсе,там и Армата,и 20-ти маховая ракета,и моя реальная пения
Yury Kozhevatov
Пенсия....надо только немного потерпеть
Михаил
Украина не имеет... Имеют её.... И при чем все....
Надежда
У них ещё и на Марсе есть
Аламути
Не проспала - заманила
Слуга Государев
На Украине перемога
Александр Рузметов
Это что-то новое
Марсианин
Во-во, а я что говорил?...
Кот Василий
Не порите чушь.
Марсианин
А кто сбил российскую ракету, летевшую на Луну, а попавшую в Луну, по-Вашему?
Кот Василий
Фейк
Леди Кена
Чушь не пишите
Валерий Сумский
Совсем дурак?
Юр ..Спб
ураааа