Алексеевна ...

Войдя в управление, Штирлиц сразу увидел довольного Мюллера, державшего в руках Катькину рацию. Поняв, что это провал, Штирлиц подошел и с наслаждением отвесил Мюллеру поджопник со словами:
- " Это тебе за русскую радистку ", а затем и второй со словами:
- " А это тебе, падла, от товарища Берия".
"Хитро, сильный ход , - подумал Мюллер , поднимая рацию и потирая зад, - явно английский шпион, но зачем он хочет выдать себя за русского?"

Ответы
"отец Fёdоr"

Штирлиц был на грани провала))))